Меню

бандаж

AD
02 апр 2007, 08:29
Привет девчата! Вопрос к тем кто носит бандаж, расскажите как вы себя в нем чувствуете? какой фирмы бандаж покупали и где в специализированных магазинах или аптеках?
02 апр 2007, 18:00
я ношу иногда, спине легче конечно. Хотя долго его не рекомендуют носить, пару часов в день. У меня фирмы Анита, покупала в спец.магазине.
02 апр 2007, 18:22
Недавно купила и ношу, вот тут и такой. http://www.nikamed.ru/catalogueproducts/orlett/bandage/forpregnant/ms1/ Мне нравиться, что он усилиный, при моей спине спасает меня от болей.
При первой беременности у меня были бандаж-трусики и бандаж-лента. Так вот бандаж-лента был хорош во втором триместре и начале третьего, а потом я перешла на бандаж-ленту. Сейчас я купила только одну бандаж-ленту, когда еду куда-нибудь или иду с ребенком гулять обязательно одуваю, так легче спине. Покупала в магазинах.
02 апр 2007, 18:55
Что-то у вас там нестыковка маленько,вначале были трусики?
Действительно, сорьки. Сначала бандаж-трусики, потом бандаж-лента. :-)
03 апр 2007, 00:34
Я не смогла носить бандаж. Мне было гораздо хуже, чем без него.
09 апр 2007, 09:08
А по-моему он не нужен. Надо тренировать свом мышцы и связки.
10 апр 2007, 12:52
Да показания разные, например, боли в спине или как у меня - слишком рано ребенок опустился, был риск преждевременно родить. Но я тоже особо не носила, так, для успокоения врачей, иногда.
03 апр 2007, 13:45
Ношу со второго триместра, лентой, фирму не помню, порекомендовала наблюдающая врач. Чувствую себя в нем хорошо, особенно ходить, сидеть в нем, скажем, больше получаса дискомфортно, малыш начинает пинаться. От боли в спине помогает
03 апр 2007, 20:58
Я ношу с 20 нед бандаж-трусики фирмы RELAXAN-очень удобно, я довольна.
04 апр 2007, 13:13
носила недель с 20, трусиками фест... облегчение небывалое, особенно под конец :) вообще без него с трудом передвигалась...
08 апр 2007, 22:12
Купила в Sweet Mama. Пыталась носить, неудобно было. Тепрь вот врач рекомендовала носить, так как ребёнок низко лежит, да и животик подрос. В нем, в принципе, нормально себя чувствую, но иногда "давит" когда сижу. Завтра спрошу у врача - правильно ли я его надеваю и насколько туго надо. Приду от врача, напишу, что она сказала. (бандаж - "ДО и ПОСЛЕ - родовый", лентой)
10 апр 2007, 11:01
Врач сказала, что достаточно плотно должен сидеть. И надевать лёжа, а потом уже не ослаблять. На ребёнка давить не может, так как там и брюшная стенка, и воды. Наоборот, нужно поддерживать, если ребёнок слишком низко лежит, как у меня
10 апр 2007, 11:27
Нашу Анитовской (лента с капюшоном) с 20 недель. Очень удобно. Ни разу в нем ничего не болело и не пережимало нигде. Прежде чем купить померила несколько разных, походила в них, посидела и выбрала.
10 апр 2007, 11:39
У меня 21 неделя, пока не ношу, какой посоветуете? У вас большой живот?
10 апр 2007, 12:55
Я бандаж ношу с 22 недель. Вообще не чувствую тяжести живота. Очень довольна.
10 апр 2007, 12:56
Мне вроде бы пока не тяжело, только напрягаюсь, что шевелений или пинаний не чувствую нам 21,4 неделька..... Вы когда почувствовали? Как это проявлялось?
10 апр 2007, 14:09
не смогла носит все чешетсиа мешает а в трусач бандагнуч сидет тиагело (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325