Меню

Не первая беременность.Отличаи?

AD
02 апр 2007, 12:26
Почти такой же топ, как про роды:))).Вот при первой беременности был сильный токсикоз...Сейчас только болит голова. А как у вас было? Растяжки?. Набор веса? Разные пристрасия в еде? Особенно инетресно кто родился мальчик или девочки (или однополые детки в первый и второй раз). Что то отличалось? И чем?
02 апр 2007, 13:10
в первую Б.порхала как бабочка до самых родов,а вторую мучалась токсикозом,низким давлением и постоянная угроза была.Дети обе девочки,кстате,тоже очень разные,старшая спокойная как удав,а маленькая крикуха и со сном проблемы.
02 апр 2007, 14:07
Токсикоз был все три раза, но начинался на разных сроках, заканчивался приблизительно в одинаковое время. Пристрастия в еде были разные , дети все однополые. Брекстоны во второй раз начались роаньше, в третий еще раньше и были очень регулярными всю беременность. Растяжки были все три раза.Появлялись в разных местах и обязательно недели за 2-4 до родов.Но потом сразу становились малозаметными. Особой разницы в беременностях не было, несмотря на разницу между первой и последней в 13,5 лет. Разница огромная была в ведении беременности, отношении врачей ко мне , как к беременной и ведение родов. Последний раз беременности и роды проходили в Англии. (с транслита)
02 апр 2007, 14:31
Олесь, привет! Ты что беременна вторым, хотя написано по русски (а не по турецки)и все ясно, но очень неожиданно. Поздравляю. У меня никаких отличий, только в начале немного хуже себя чувствовала. А так, сейчас 23 нед, я как буд-то и не беременная, не считая живота. Вес набираю так же как и в первую, даже помедленнее. И еще этот пинается сильнее, и, скорее всего он девочка.
О-о-о..И вы знакомы...:)
02 апр 2007, 22:00
Женька!!!!! И ты тут! Все все знают, а я не в курсе! Ну...поздравляю! А ты про меня никому не говори...Это пока секрет....У нас пока слишком маленький срок...Ты же пока никому не рассказал?????
02 апр 2007, 22:07
НИ-КО-МУ не рассказала и про меня, тоже никто не знает, вот только ты, ну и все, кто это прочитал. Прям секрет Полишенеля получается.
02 апр 2007, 22:29
Женька..Знаешь...Ты ведь тоже первая, кто узнал..Мой муж даже еще не знает....Давай это будет наша тайна ?(заговорческим шопотом)
03 апр 2007, 14:27
Договорились.
Anonymous
02 апр 2007, 15:58
Беременности вообще похожи. первая -девочка, второй - мальчик. С первой токсикозило сильнее и дольше, во второй бермененности все это было, но не так сильно. В первой тонус был раньше и сильный всю бер-сть, вторая - тонус был только на последних неделях. Прибавка одинаковая. Роды вторый были значительно быстрее, но такие же болезненные. Дети родились в срок с одинаковым весом. Пристрастия в еде - одинаковые ( мясное и сладкое). растяжки появились на последних неделях в первую беременность, во вторую немного добавилось.
02 апр 2007, 17:37
Первые 2 беременности одинаковые, токсикоз на одинаковом сроке, похожие пристрастия в еде. 2 мальчика. Третья Б - токсикоза не было, пристрастия в еде другие. Девочка. (с транслита)
02 апр 2007, 21:06
Токсикоз в обе беременности. набор веса тоже примерно одинаковый, растяжек нет. Дети однополые - пристрастия в еде опять похожи - яблоки, сладкое и цитрусовые. В первую бер. анализы мочи были плохие - белок и бактериурия, в эту анализы хорошие, но была угроза преждевременных родов
03 апр 2007, 13:50
У меня двое детей - девочка и мальчик. Токсикоза не было, только обостренное обоняние. Растяжки: 2шт(д) и 2шт(м). Вес: +11,5кг(д) и +4,5кг(м)- хехе, хотя родились примерно одинаковые: 4070/53(д) и 4140/55(м). Еда: хурма(м), минералка(м), МакДональдс(м), мандарины(м), шоколад(д), с/к мясо(д). Отеки: да(д) и нет(м). Роды: 38нед3дня(д) и 38нед4дня(м).
03 апр 2007, 14:34
У меня все по-разному. Как небо и земля.
03 апр 2007, 17:21
Говорят что все беременности разные, а у меня что первая что вторая просто идентичные. Первую беременность почувствовала только на 32-34 неделе после того как набрала +20кг и отдышка появилась (как никак вес был 90кг), сейчас жду второго 22 недели пока никаких признаков нет - даже ни разу токсикоза небыло, ни на что ни тянуло, все вкусы остались прежними, ни какой усталости даже в мыслях нет. В первую Б вела график веса, сейчас тоже пока все сходится, даже смысла нет рисовать. Занимаюсь всеми делами - мне иногда муж напоминает что я все таки Б ( также и в первую Б было).И самое интересное данные по УЗИ первого малыша и второго сходятся (ну на сегоднящний срок), так же как и в первую Б ребеночек лежит в тазовом предлежании, так же не видно кто, потому что пуповина между ног зажат. Я СЕЙЧАС КАК БУДТО ЗАНОВО БЕРЕМЕННА ПЕРВОЙ КРОХОЙ, НЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО РАЗЛИЧИЯ!!!
05 апр 2007, 05:24
В еде были совершенно разные пристрастия - первую хотелось сладкого, вторую - мяса. Токсикоз чуть поменьше был во вторую. Набрала зато побольше веса :) Однополые детки.
02 апр 2007, 14:27
Никаких отличий, во второй раз ноги больше болят( но у меня и перерыва то почти не было ;-) ) Обе девочки.
02 апр 2007, 14:38
При первой беременности родился мальчик весом 4 кг. От втрой девочка 3 кг. Оба раза живот был большим и заметен почти сразу ну в 16 недель уже без вопросов было видно посторонним. С мальчиком тошнило до самых родов с девочкой нет. Сейчас третья беременность живота не было почти до 20 недель потом так резко вылез за неделю. Такое ощущение что вечером он уже больше чем утром. Тошнит(( Ну вот наверное или опять мальчик или, как минимум плод резус положительный - ну это мои личные размышления.
02 апр 2007, 17:00
Второй раз меньше прибавка в весе, живот меньше гораздо, не болит спина практически, легче ходить. Зато с давлением мучалась во второй раз (низким), тонус был еще... Токсикоза не было оба раза, во торой раз только аппетита не было, особенно в начале. Первая Б - девочка, второго - мальчика ждем уже 38 недель.
Во вторую беременность ощущения сильнее, чем в первую. Ощущения токсикоза сильнее, чем в первую, но почему-то очень хорошо помогал первый ребенок - прижмешь его к сердцу итоксикоз отступал. Спина сильнее болит и раньше начала болеть во второй беременности. Долгие прогулки стали раньше недоступны при 2-ой. Прибавка почти такая же, чуть больше. Пристрастия в еде почти такие же, но больше хочется сладкого. В первый раз - мальчик, сейчас - девочка. Различие я усмариваю только одно: в 1-ый раз я много шила и взяла и у меня все выходило просто замечательно, а в этот раз что не сошью, что не свяжу - все безобразно. :-(
AD
AD
02 апр 2007, 20:57
Первый раз носилась колбасой. без токсикоза, с небольшой прибавкой в весе, без особых пристрастий в еде (хотя острого и соленого хотелось чуть больше, сладкое презирала). Сейчас - с ужасным токсикозом аж до 18 недели, в 34-35 нед. прибавила14.5кг (врач запрещает есть), и как назло кушать хочу всегда, рот закрыт только во время сна ( особенно сладкого, МНОГО сладкого), недели с 20 постоянные тянущие боли то в пояснице, то вверху живота, колбасой носиться получается только за рулем, но уже без энтузиазма. Первый мальчик, второго обещали на 100% - мальчика. Вот!
04 апр 2007, 10:28
все три беременности разные, хотя третья смахивает на первую перепадами давления, и сонливостью, с пацанчиком такого не не было да и полнела по другому, но это все очень индивидуально, у моей подружки были две абсолютно разные беременности и оба раза мальчики
04 апр 2007, 15:17
Первая и вторая отличаются вкусовыми пристрастиями(в первую лопала булки, сахар, конфеты, тортики. Во вторую люблю острое и маринованное, сладкое на мой теперешний вкус просто отвратительно, практически не ем). Давлением (во вторую пошла кровь из носа). Первую родилась девочка, вторая пока еще сюрприз :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325