Меню

Большая грудь

AD
02 апр 2007, 12:31
У меня вопрос ко всем у кого грудь больше размера D. Где вы в Москве покупаете белье? Специальное белье для беременных я мерила всякое - все жутко: грудь не поддерживает, а только расплющивает и тянет вниз, к тому же выглядит не ахти, даже немецкое за 2500 выглядят как совковые бюстгалтеры:((( Чувствую себя ущербным человеком, а ведь ношу ж богатство на самом деле:)
02 апр 2007, 14:44
Для женщин с большой грудью бюсты выпускает фирма немецкая Felina. Я покупаю ее, но это дорого 2000-3500 руб. за бюст. Размер у меня Н. Больше к сожалению ничего не нашла за долгие годы. А конкретно для беременных или кормящих на мой размер нет, но можно посмотреть фирму Anita, у них то же дорого.
02 апр 2007, 17:23
У меня к Вам вопросик возник о коляске, мона? Ездили в субботу на ярмарку, понравились Mutsy, Quinni, Jane и Х-Lander. Не поделитесь впечатлениями, как колясочка?
04 апр 2007, 14:23
X-lander наш нем не подошел, нету бампера и тяжеловата. Я ее продаю, но пока нет желающих.
02 апр 2007, 14:50
Анита неплохие бюсты на большой размер выпускает. Но это специально для беременных, можно поискать просто большие размеры с широкими лямками. Очень большой выбор белья в торговом центре "белье и колготки" на МКАДе, там прям целый этаж, на любой вкус.
02 апр 2007, 17:35
вы этот центр имели ввиду? http://www.collant.ru, если да, то по информации с сайта, моего размера там нет :((
04 апр 2007, 15:44
Да этот, мне казалось там есть большие размеры.
02 апр 2007, 16:17
Ой, как я вас понимаю! Сама мучаюсь, сейчас просто в большом лифчике хожу, а вот для кормления купить не могу.:-( В выходные ездили на Совёнок, мерила разные, в том числе и Аниту... лажа всё, нифига они грудь не держат, тоже совковые бюстики вспомнила. Там правда маленький выбор был. Хочу ещё в Кенгуру заехать, там вроде (судя по инфе на сайте) выбор должен быть этой Аниты получше.
02 апр 2007, 17:28
в кенгуру я была, который у м. аэропорт. не мерила, но на вид не очень:( хороший выбор в эстель адони, вчера разорилась на комплектик, но хочу прикупить что-то более бюджетное)
02 апр 2007, 17:44
Это к сожалению очень большая проблема:( Ношу белье felina и Черемушкинское, размер раньше был 75G, сейчас 75F. Аниту меряла и в беременность пыталась покупать - не держит она нефига, неудобно в ней и спина болит. Черемушкинское выглядит конечно как наследство от бабушки, но в нем удобно(только когда был размер чашки G приходилось 80й обхват брать, т.к. 75е только до F). Felina конечно отличное белье, но дорогое.
03 апр 2007, 08:53
Девочки, как я вас понимаю. Сама мучилась, очень долго. Нашла британское белье - фирму не назову, это белье продают на рынках в Москве - в Коньково где-то 3 палатки. НОмер палатки тоже не скажу, но рынок не очень большой, и если обойти внимательно все ряды, присмотреться к объявлениям - там написано белье БОЛЬШИХ размеров, чашечки до Н. Лично я ношу 70G. Белье просто офигительно красивое. Даже мои подруги, имея нормальный размер, покупают себе в этих ларьках белье. Держит - офигительно. И Красотища. И выбор приличный - начиная от обычных до всяких кружевных, разные формы чашечек и т.д. Правда, не дешево, комплект от 2500 до 3500 (в смысле бюст + плавки). Есть еще у них точка, по-моему, в универ-сити, но я всегда в коньково беру. И мне даже как постоянной клиентке всегда звонят, когда новая коллекция приходит. Вот так уже 5 лет в это бельецо наряжаюсь. Елинственное что - для беременности я все-таки купила себе Аниту (70G), но для кормящих. Вроде бы держит нормально. Но иногда одеваю и свое "красивое".
02 апр 2007, 17:47
вчера вот пришла к выводу: чем больше грудь, тем дороже она обходится:))
02 апр 2007, 18:35
Ой, сколько инфы!!!! :) Спасибо, буду хоть знать, а то мучаюсь проблмой, но меня с моим G спасает Милавица (в нашей провинции редко хорошие бутики белья найдешь), а вот с бельем для Б. и кормящих. И девочки, вопрос к тем у кого грудь E,F,G,H: как вы кормите? В каких позах? поддерживаете ли грудь? Я сама невысокого роста, а грудь огромная(гипермастия у меня), первого не кормила ребенка, а вот в этом году думаем планировать второго, а я уже задумалась... Извиниите, если вопрос дурацкий и не по теме... :oops
02 апр 2007, 18:47
кормлю в основном лежа, но только так чтобы опора была на спину а не на руку, грудь поддерживаю когда не сплю:)(кормлю сейчас только ночью). Первое время поддерживала и во сне - боялась что ребенка грудью задушу, но вот за 2 года приспособились уже с ребенком к габаритам друг-друга
02 апр 2007, 20:21
а поддерживали как? От носика отодвигали? Прочитала, что поддерживать не надо тем, у кого грудь меньше размера , то есть мне поддерживать надо будет. Оххх... В любом случае во время Б. смотаюсь на личную консультацию к рожановскому спецу по ГВ. Спасибо за ответ, Солнышко. :)
02 апр 2007, 20:52
ну да, следила первые недели чтобы нос не закрыть, сейчас ребенок уже сам о себе позаботиться и задушить не даст конечно, а пока совсем маленький приходится бдить. А консультанта кстати лучше домой вызвать сразу по приезде из роддома(а идеале вообще прям в роддом), больше пользы будет чем в беременность теоретизировать.
03 апр 2007, 05:28
У нас ближайший консультант в Сургуте. :(:(:(:( Это 300 км где-то... Вряд ли она ради меня поедет куда-то за семь верст киселя хлебать. :( Так что одна надежда - на дородовую консультацию и на наш маленький роддом с фанатичным отношением к ГВ (после КС через 6 часов в реанимацию приносят :), вроде бы все детские медсестры курсы проходили, дескать, в случае чего, прикладывание поправят.... )
Ночью лежа кормлю, а когда сидя (за компом ;) ), то приходится поддерживать, конечно. Но мой сам грудь держит своими кулачками и сосок ловит, если потеряет. Удачи :)
03 апр 2007, 05:34
а ночью, если придремлете, не боитесь, что грудь носик придавит? Или ночью не спите, даже когда лежите? Я по первому ребенку помню, что умудрялась спать даже стоя, привалившись к стене, боюсь, что засну, лежа... :(
нет, конечно, не боюсь :) как бы сильно не прижимался к груди ребенок, он в любом случае сможет дышать - такова физиология ;)
AD
AD
04 апр 2007, 05:30
Вы льете бальзам на мою истерзанную сомнениями душу. :):):):):):)
)))))) удачи!
10 апр 2007, 23:15
кормлю лёжа,придерживаю грудь.Тоже пользуюсь милавицей.
А мне Анита не понравилась :( Именно совдеповская какая-то, да и застежки имхо дурацкие. Купила себе Блисс. Покупала в Персее, 42 павильон.
03 апр 2007, 07:42
Анита хотя бы грудь держит, а блисс растягивается до безобразия
да? ну вот, расстроили :(
05 апр 2007, 02:35
намучалась в первый раз-все резинки очень быстро обмахрились и видок приняли весьма жуткий
мне Блисс больше понравились, и внешне, и по ощущениям.. посмотрим, как они себя дальше поведут... спасибо за предупреждение :)
10 апр 2007, 21:42
ну, у меня беременный Bliss ничуть не растянулся :-) Я довольна!
10 апр 2007, 22:22
блин, а у меня как тряпка, но это при 108 см объема
04 апр 2007, 03:10
Еще Триумф выпускает большие размеры, правда не знаю как у них с бельем для беременных, но обычное белье очень даже симпатичное. Сама являюсь обладательницей сокровища размером 36G. :)
06 апр 2007, 16:52
Еще есть фирма Emma-Jane - мне очень нравиться :)
10 апр 2007, 08:33
Есть очень недорогие и хорошего качества.Вот у меня размер даже не Д,а целый седьмой.Покупала и до беременности и во время и после и даже во время кормления.Большие груди во время кормления надо как бы стягивать,но не сильно.Если не будете приподниамть,то можете в дальнейшем распрощяться с красивыми грудями.Это фирмы прибалтийские.Черемушки и т.д.Во первых,держат хорошо,во вторых при большом объеме чашки и маленьком обхвате спины найти тяжело,а там пожалуйста,в третьих,качество хорошее-не растягивается со временем и чашки красивые.Там можно найти с 300 начиная,заканчивая .....Удачи.
10 апр 2007, 13:54
а где их купить можно? не встречала вообще...
14 апр 2007, 21:02
Есть еще Милавица,тоже Прибалтика.У нас в городе можно и на рынке(если вы туда ходите) и так же в магазинах.Наверное вам стоит обзвонить магазины и спросить.Вообще это распространненые марки нижнего белья.
Счастливая и...
17 апр 2007, 17:16
А где??? ГДЕ КУПИТЬ-ТО МОЖНО??????? Напишите, пожалуйста, какие фирмы и в каких магазинах. Срок еще совсем крохотный, но уже страшно становиться за то, что будет дальше. У меня, это больной вопрос всю жизнь, объем 70, чашка пятая, а теперь пипец какой-то и того больше. И такое ощущение, что по минутам увеличивается. ЧТО ДЕЛАТЬ???? ПАМАГИТЕ!!!!!
10 апр 2007, 22:11
Мдаа, с большим капиталом большие проблемы, не знаешь куда достойно вложить ;) Я обнаружила в начале беременности некую американскую фирму на большую грудь с эффектом ее визуального "запрятывания", там даже в названии содержится что-то типа инвиссибл. Но это в Питере, только в одном месте в Гостином Дворе. И опять же на глубоко беременное состояние не подходит, т.к. с косточками. А вот без косточек, х/бшное и которое держит хорошо нашла на банальном загородном рыночке (как и удобнющие свободные легкие брюки за смешные деньги, а до того ведь в специальном магазе за 3,5 тыщи купила почти такие же, но намного хуже), кажись белорусское, купила сразу 3 шт. и дико довольна. Для кормления еще не искала, но видела большие в журнале Quelle, надо попробовать заказать.
14 апр 2007, 21:32
Я Аниту покупала. Выглядит, как и все беременное-кормящее, так себе. но мне удобно было и есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325