Меню

Полип и отслойка плаценты

AD
03 апр 2007, 08:52
Девочки может кто что знает, что это. У меня срок 8 недель, началось сильное кровотечение. Привезли в больницу, тут врачи просто ужас!!! Звери настоящие, сразу на чистку хотели. Но я настояла на узи, оказался какой то полип и отслойка плаценты, вроде не маленькая отслойка. В течени 2 дней кровь перестала течь, вышла вся темная. От врачей толком не добьешься, ничего!!! Вообше не хотят разговаривать. Мне колят уколы антибиотики уже неделю прокололи, папаверин, капельницы ставили, сейчас только утрожестан пью. Какие прогнозы бывают? Если кровь перестала идти, это хорошо уже? или нет пока? От чего это могло произойти? Узи делала до кровотечения за 2 дня, был тонус. А тут полип какой-то!! Я просто в шоке. Может не дай Бог было у кого похожая ситуация и чем закончилась. И может есть какие нибудь центры по сохранению беременности? только где хорошие врачи и отношение к беременным :
03 апр 2007, 09:01
а полип в зоне прекрепления пя или нет? что узисты говорят? полип может провоцировать отслойку.
03 апр 2007, 12:54
Отслойки на ранних сроках происходят довольно часто, полип тут скорее всего не причём. Он наверно и до беременности у вас был, но раз вы забеременели, то он уже не грозит ничем, вынашивают и рожают и миомами большими. Если, конечно, имплантация не произошла где-то совсем рядом с полипом, тогда возможно и мог повлиять на возникновение отслойки. Если кровотечение прекратилось и беременность развивается, то прогнозы хорошие. Делали вам всё правильно, только не понятно зачем антибиотики. Теперь вам нужен покой, лежать побольше, никаких физических нагрузок, секса и.т.п Утрожестан не отменять, пока врач не разрешит. Отменяется он постепенно не раньше 12-ти недель. И от тонуса что-то пить придётся, это врач должен назначить. Главное спокойствие и уверенность, что всё будет хорошо.
05 апр 2007, 16:50
У меня была отслойка,но кровь была где-то пол суток.Слава Богу с ребенок все о.к.Сейчас дрыхнет на балконе,уже 11 месяцев.Слушайте врачей,меньше движений,ни чего тяжелого и пейте лекарства.Все будет хорошо.Причина была в том,что я старшего ребенка подняла, а потом на 6-ой этаж перлась пешком,лифт не работал.Срок был 11 недель.
05 апр 2007, 18:08
Кровь прекратилась - это хорошо. Судя по тому, что вас хотели чистить, вряд ли они не ошиблись и с узи. Сделайте в другом месте и вообще хорошего врача просто найдите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325