Меню

Панорамный снимок зубов и яйцеклетка

AD
Anonymous
03 апр 2007, 13:01
Блин, у меня параноя...Срок 12.5 недель...Сейчас вспомнила что в месяц зачатия, делала на 18 д.ц панорамный снимок зубов, БТ поднялась на 21-22 д.ц...Вот сижу теперь и думаю, могло ли это как то повлият на яйцеклетку....
03 апр 2007, 14:24
Вряд ли. И вообще нет смысла забивать себе голову, ведь точно Вам никто не скажет. Я вот за полдня до зачатия делала магнитно-резонансную томографию крестца, под воздействием оказалась вся область малого таза. Иногда об этом думаю, но стараюсь не нервничать.
03 апр 2007, 14:28
Мне делали такой снимок, правда я беспокоилась за молоко. Врач мне сказала, что вреда от этого снимка не больше чем от прогулки по улице, где полно всяких неизвестных нам излучений. Не волнуйтесь.
Anonymous
03 апр 2007, 14:47
Ой, девочки, спасибо Вам за ответы...Боюсь чекнутся до 40 недель...то зубы болели, то УЗи ждала, то скрининги....беееее....устала переживать....
Anonymous
03 апр 2007, 16:05
Может еще кто нибудь что нить хорошее скажет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325