Меню

Опять:определить мальчик или девочка?

AD
Avtor
03 апр 2007, 13:41
Девочки, читала один из топиков тут, и вспомнила один из топиков про определение пола несколько месяцев назад. Там писалось, что надо подвесить кольцо на ниточке и сначала поставить около своего сердца. Посмотреть, как будет качаться - кругом или маятником. Потом установить на уровне живота. Посмотреть, как будет качаться. Если качается одинаково с вами - то пол ребенка женский. Если качается по-разному - то мужской. Когда давно был этот топик, я попробовала это проделать. Но тогда у меня срок был совсем небольшой и кольцо крутилось то кругом то маятником около живота. Вобщем, ничего не было понятно. А вчера я опять просморела и около своего сердца, и около живота, и кольцо четко ходило кругами! Неужели у меня будет девочка??? Девочки, прошу вас, кто знает уже точно пол ребенка, может вы тоже попробуете? Я понимаю, что это - дурость, но ТАК ДЕВОЧКУ ХОЧЕТСЯ! Да, кажется, говорилось, что под кольцо около сердца надо ладошку подставлять, достаточно близно к кольцу, и смотреть как крутится. Я и с ладошкой делала, и без - ходило кругом около сердца и около живота! ДЕВОЧКУ ХОЧУ!
03 апр 2007, 14:06
А на УЗИ вам кого сказали?
03 апр 2007, 15:43
ой развеселили:)))может и будет девочка.. шансы 50 на 50;))вы вот сами на секунду задумайтесь как может быть связано дно с другим, по каким таким законам физики?
03 апр 2007, 17:10
Я тоже с колечком "баловалась", только по другому... Нужно подержать сек. 30 колечко в ОДНОЙ руке, не важно в какой, что б оно энергией наполнилось. потом держать руку на весу, можно согнутую, лодошкой вверх,(далее пусть делает кто-то другой) между указательным и большим пальцеми разместить колечко на ниточке и подергать вверх-вниз несколько раз. потом на весу колечко разместить над лодошкой. оно сначало замрёт, а потом начнёт двигаться. если по кругу - девочка, взад-вперёд - мальчик. У меня паказывает парня!!! :)
07 апр 2007, 04:13
знаю такой "метод". :-) Правда не у живота нужно колечко держать,а над ладонью.И показывает не только у беременных.Проведите подобный тест на тех,у кого уже есть дети...и увидите,что он работает...на удивление...У меня всегда кольцо говорило,что мальчик будет,а на УЗИ не было видно...и вот вчера на очередном УЗИ-МАЛЬЧИК!!!!!!!!!! Может это кажется бредом,но я в это верю...Проверен метод на всех окружающих-ни одного промаха,вот так!
Avtor
07 апр 2007, 14:42
Так. А как если несколько детей? И есть уже разнополые? (с транслита)
11 апр 2007, 05:34
Тогда остановите колечко после первого ..и продолжите дальше...пока оно совсем не перестанет крутиться...т.е. пока не остановится на последнем ребеночке...не знаю,понятно ли написала.. :-)
04 апр 2007, 13:15
Я тоже в непонятках. Собрала все возможные схемы и таблицы - не прояснилось. Пробовала их прикидывать к первой беременности - половина не сходится. Жду дочку невзирая ни на какие таблицы.
Avtor
04 апр 2007, 13:38
У меня по всем возможным схемам, таблицам, считалкам без исключения и колечку - девочка, а на УЗИ пока говорят мальчика... Вся в разодранных чувствах. И никто не хочет из беремнюшек колечком посмотреть! (с транслита)
Вы тогда откройте тему как сделать чтобы мальчик обратился в девочку, может есть народные способы:)
04 апр 2007, 13:54
Сидела надысь на лавочке с бабулькой, разговорились,то, да се... "Это Ваши мальчики?"-"Мои.""Вам бы девочку..."- "Нет,-отвечаю- мне сказали, что все будут мальчишки, можно и не рыпаться..." И тут она "лепит":"А Вы знаете, как пол у ребенка определить? Если мужчина слаб в постели- у него рождаются мальчики, и наоборот..." Не, ну нормально%-(На моем мужике теперь клеймо висит! И это при нашем разудалом сексе после 14 лет брака... Так его жалко стало:(
04 апр 2007, 16:52
прикольно :) развеселили. Мне кажется это она "переврала" другое - мол если мужчина больше женщину любит, то девочка, а если женщина, то мальчик.... а если дети разнополые то очевидно мужчина то слаб в постели, то "подтягивается" на дополнительных курсах...
04 апр 2007, 19:36
А еще раньше мне сообщили, что, мол, девочки рождаются, если во время полового акта был испытан, пардон, оргазм! Я так умилялась- мало того, что их воспитывать ТАК тяжко, они, оказывается, мне еще и без удовольствия достались:-0
05 апр 2007, 12:23
эээ! мне тут способ сообщили - закачаетесь! Оказывается, если во время того самого ПА, когда был зачат ребенок голова мужа во время оргазма была на правом плече жены (почему-то априори считается, что "этим" занимаются токмо в миссионерской позе) - то девочка, а если на левом - мальчик. О как! Муж теперь, как тот профессор из анекдота - "и так и так неудобно." :) О как!!!! А мне почему-то вспоминается,как мы Ромастика химмм. зачинали, Дык мы в тот период любили разные позы... ГШде была чья голова в принципе было непонятно....:oops
05 апр 2007, 12:46
:-)После таких ПО и рождаются настоящие Романы!!!(О, как двояко-выгнуто звучит...)
Если мужчина слаб в постели, тогда вообще дети не получаются !!!
07 апр 2007, 10:00
:D:D:D:D:D мамачкии,надо мужу своему рассказать-пусть порадуется:D А если разнополые дети?И их пять штук разных,тада как?Или близнецы разнополые?Гы:)Ну ваще:)
04 апр 2007, 18:21
УЗИ - вот самый верный способ, а во всякие таблицы и кольца я не верю.
05 апр 2007, 10:54
да и узи часто ошибается. самый верный способ - посмотреть сразу после родов ;).
08 апр 2007, 04:40
:) У меня дочке первой 2 года. Беременность на работе (в основном общение с клиентами по телефону) не афишировала долго. И тут одна в разговоре спрашивает,мол,так кто у Вас ? Не знаю пока,отвечаю...Такая пауза..."Не поняла,а сколько Вашему ребенку лет?" "2 года...а,девочка :)"
AD
AD
12 апр 2007, 05:50
:)Класс)))
05 апр 2007, 17:28
+1,причём на хорошей аппаратуре и не раньше 18-20 недель!
06 апр 2007, 20:38
Шиш, не подтвердилось гадание (причем много раз его повторояла в разные годы), по нему должна была родиться девочка, а УЗИ 100% заявляет - мальчуган. :) (я уж на девочку рассчитывала, а оно вон как бывает, настроишься, а потом "ан нет!" ) Но поскольку гадание показало двоих: Ж+М, то будем надеяться следующей точно девочка родиться. Пусть не по порядку, но "комплект" :)
12 апр 2007, 02:55
У меня когда-то давно иголочка показывала сначала мальчика, потом девочку. А сейчас она показывает девочку, а потом ПЯТЬ мальчиков.. дальше я уточнять не стала.. Взбесилась иголочка..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325