Меню

ацетон в моче

AD
03 апр 2007, 13:46
В моче обнаружился ацетон ((( насколько я знаю это косвенно показывает на высокий сахар. Чего теперь с этой радостью делать не знаю, может что подскажете по этому поводу.
03 апр 2007, 14:27
у меня был ацетон, накануне умяла полторта. Пересдала через день - все в норме. Пересдайте еще раз и лучше без сладкого
Anonymous
03 апр 2007, 14:38
У меня ни ацетона,ни сахара в моче не обнаружили,на тощак сахар был чуть выше нормы 5.0ммоль,а должен до 4.8 у беременных,тянула,поздно сдала на сахарную кривую,выявили гестационный сахарный диабет,села на диету,аж в 30 недель,малыш уже наелся глюкозы,паникую теперь,диета помогает...но пришлось инсулин колоть,чтоб малышу лучше было,сижу реву!Вам советую пересдать сахар натощак и через час после еды!
03 апр 2007, 14:45
если мне, то я на сахар сдавала несколько раз, т.к. в семье диабетики. Сахар в норме, а вот ацетон вылез после тортеца
Anonymous
03 апр 2007, 14:50
Нет,я автору,а я и незнала вообще и не думала,что меня это может коснуться,ни у кого в семье не было такого:-(
04 апр 2007, 12:22
А последствия гестационного диабета для малыша какие? У меня глюкозу в моче уже 3 недели находят, а врач только сейчас отправляет к эндокринологу и на сдачу крови на сахар, теперь трясусь сижу...
03 апр 2007, 20:49
А что врач советует?
Anonymous
03 апр 2007, 14:49
Какой срок то у Вас? На ранних сроках ацетон признак токсикоза....
04 апр 2007, 10:47
Точно. У меня в моче был ацетон из-за токсикоза. Как только ситуация начала налаживаться, ацетон сразу изчез.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325