Меню

ХГЧ и ПЯ

AD
03 апр 2007, 14:03
сегодня 19ДПО. ХГЧ - 2,242 (на 13ДПО - 112), узи показало ПЯ в матке размером 2мм... врач говорит о выкидыше... неужели надежд нет??? поддержите, а? (с транслита)
03 апр 2007, 14:16
ПЯ в матке, какой выкидыш???? или вы что-то не дописываете
03 апр 2007, 14:21
да, забыла написать... мажет, вот врач и сказал, что ето скорее всего В, но мажет коричневым и совсем немного... (с транслита)
03 апр 2007, 14:34
А на основании чего варч говорит о выкидыше? Кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 14:40
спасибо, Машустичек!! на основании того, что ПЯ маленькое (с транслита)
03 апр 2007, 15:47
да вроде все нормально.. у меня на 20-22 день после О ПЯ нашли 3 мм, сказали в сроки укладываюсь следи за ростом ПЯ, эмбриона и ХГЧ
03 апр 2007, 14:05
ХГЧ больше 2000, почему выкидыш, на основании чего? Или ХГЧ 2,2?
03 апр 2007, 14:16
на основании такого маленького ПЯ... а ХГЧ больше 2 тысяч меня так обрадовал (с транслита)
03 апр 2007, 14:33
из-за того, что ПЯ такой маленький врач говорит, что скорее всего Б закончится выкидышем :о(( сказал сдать ХГЧ через день (с транслита)
Сердитая
03 апр 2007, 14:36
Что за врачи?!!! У меня только что была подобная ситуация, по УЗИ малыш сильно отставал. Тут же назначили уколы прегнила, дюфастон, актовегин... и к восьмой неделе он нагнал! Надеюсь, что и дальше все будет хорошо. Смени доктора!!!
03 апр 2007, 14:42
везет же! а здесь у врачей политика другая. мне сказали сдать ХГЧ через день (с транслита)
03 апр 2007, 15:48
а насколько сильно? у меня вот в 7 акушерских видят только ПЯ 8-9 мм в матке и все т.е. максимум 4 от зачатия с натяжкой...думаю надежд уже особых нет, только чудо...
Сердитая
04 апр 2007, 16:09
В пять с половиной акушерских видели только пя 4 мм. В шесть, правда, услышали сердцебиение, но по размерам он все равно отставал. А в восемь КТР=1,5 см, то есть вариант нормы. Но я колола прегнил, пила актовегин и прочую но-шпу.
03 апр 2007, 14:46
Нормальный размер ПЯ, у меня при ХГЧ 5200, ПЯ было 5 мм, и никто не сказал, что это мало. Тоже мазало кстати чуть-чуть в первые дни задержки.
03 апр 2007, 14:56
Я чего то не очень понимаю, а гормоны врач не значил? урожестан, дюфастон? для поддержки???
03 апр 2007, 19:31
У меня на 18 ДПО ХГ был 1100, а на 20 ДПО ПЯ всего 3 мм. Жутко переживала - мне казалось, что это очень мало, но в через 2 недели ровно (6.5 недель акуш.) ПЯ уже 27 мм и малыш 6 мм и СБ+!!!!! Так что вам рано отчаиваться!!! Кстати, у меня тоже не совсем все гладко было - на 12 и 14 ДПО была мазня, но я сразу же начала принимать утрожестан и мазня прошла. Но потом почти до 6 недель болел живот, так что я все это время лежала пластом и не ставала, о чем теперь не жалею!!! Так что на вашем месте, тем более, что есть мазня, либо сразу начала поддержку, хотя бы небольшую - или утриком или дюфом, или если так не хотите - быстро сдать анализ на простерон, если понижен - срочно поддержка! В любом случае лишний прогестерон еще никому не вредил!! И не переставайте сдавать ХГЧ!!!! Пока все не образуется - сдавайте его хотя бы через пару дней. Если динамика слабовата, часто назначают уколы прегнила, чтобы малыша дополнительно поддержать! Тут, конечно, очень важно нормального врача найти, а не который сразу руки опускает :-( Так что БОРИТЕсь!!!!!!!!!!!
03 апр 2007, 23:33
девочки, спасибо вам огромадное за поддержку!! отвечу всем сразу. у меня О просто поздняя была, поетому мои сроки от их отличаются. по моим подсчетам в четверг у меня будет только 5 недель, а по моим М и как считают врачи, так у меня уже 6 недель. может, ето их сбивает?? здесь ничего не назначают для поддержки до 12 недель :о((((( я буду молить их хоть о чем-нибудь, мне сказали пересдать ХГЧ в четверг и там будем решать. сама без рецепта ничего приобрести не могу, поетому остается соблюдать покой и ждать завтрашнего результата ХГЧ мне ничего абсолютно не болит, ну кроме груди. выделения только после туалета темно коричневые. просто очень надеюсь, что все у нас будеы хорошо!!! у меня был уже выкидыш, я не хочу повторения... (с транслита)
04 апр 2007, 02:20
Все будет хорошо! :-)
Anonymous
04 апр 2007, 07:32
Держись, ты написала прямо про меня. Я даже читала и ужасалась, что все одинаково так и срок тоже, держи в курсе.
04 апр 2007, 11:19
а у тебя такое же сейчас проишодит???? или было? (с транслита)
AD
AD
04 апр 2007, 11:21
я надеюсь!! (с транслита)
Сердитая
04 апр 2007, 16:12
Зайка, может, тебе со следующей беременностью в Москву приехать - если эта, не дай бог, конечно, тоже прервется? Здесь в хороших клиниках сохраняют классно, мне и первого спасли, когда в семь недель начало кровить, и вот со вторым пока все нормально. Как так - не сохранять? Я только и сижу на лекарствах!
04 апр 2007, 23:44
к сожалеию, до Москвы мне ооочень далеко. я в Австралии живу... буду надеяться, что есче с етой повезет и все само сохранится! (с транслита)
04 апр 2007, 10:36
У меня вообще ставили срок эмбриона 7 нед., а срок пя 4 недели- отставание в развитии на 3 нед! А сейчас все в норме, ттт, 23,5нед.! Через некоторое время переделайте УЗИ! Все будет в норме!
04 апр 2007, 11:21
здорово, что все востановилось, пусть и дальше все будет хорошо!!! (с транслита)
05 апр 2007, 04:09
девочки, шодила к врачу. ХГЧ - 3,800. врач сказала, что ето хороший результат, так как между прошлой сдачей ХГЧ и сегодняшней прошло меньше 48 часов. сказала приходить на узи в следуюсчую пятницу. а я сама хочу кровь есче до етого сдать. всем огромное спасибо за поддержку!!! (с транслита)
05 апр 2007, 16:44
Как здорово!!!! Смело иди на узи - уверена, что все будет ОК! Хотя я бы не удержалась и еще разок до узи сдала ХГ - дня через 3-4, например. Если все будет ОК - тогда уж точно волноваться не стоит!!!!!!!!!!! Мои поздравления!!!! А вы у нас кто по сроку? Наверное, уже декабрята?
06 апр 2007, 01:33
спасибо огромное!!!! я тоже решила, что завтра пойду есче кровь сдавать, а там может есче раз :о) мне так будет намного споконее. волнует, что мажет все есче :о( ага, я из декабряток :о) (с транслита)
Сердитая
05 апр 2007, 19:50
Молодец, так держать! Я за тебя волновалась! Главное, если подкравливает, больше лежи! Слушай, у меня папа бредит Австралией. Говорит, что это мечта всей его жизни. Я хотела отправить его по путевке, но получилось в районе 7 тысяч баксов, и я пожмотилась. Скажи, как местный житель - оно действительно того стоит?
06 апр 2007, 01:44
спасибо большое за подержку! :о) мажет, я и стараюсь побольше лежать, хорошо, что хоть коричневым. мне сложно сказать обьективно, я приэала сюда к мужу и сразу же влюбилась в ету страну! она абсолютно другая. люди, отношения, природа - все другое. моя мама здесь была, ей очень понравилось. да, вообсче, не слышала ни от кого из друзей, чтобы их родителям не понравилось. жить, может, не все хотят, а отдохнуть - супер! ты почитай отзывы туристов на сайте Машкова и на туристических сайтах, вроде все под хорошим впечатлением :о) самый дорогой город - Сидней. И то, вроде цены здесь дешевле Московских. Но вот перелет... нам куда-то отсюда выбраться дорого, конечно, стоит. если будет интересовать какая-то конкретная информация, пиши, я отвечу (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325