Меню

Стимуляция нетрадиционными методами?

AD
03 апр 2007, 15:08
Девочки, кто-нибудь прибегал к нетрадиционным методам стимуляции переношенной беременности. Я имею ввиду гомеопатию и иглоукалывание?
Anonymous
03 апр 2007, 16:19
Я сама лечила девушку. Правда, перенашивания там не было, но было 40 недель, а шейка была не готова напрочь. Ее собирались родоразрешать оперативно. В четверг и субботу лечились - в воскресенье сама родила. И это после первого кесарева! Врачи фигели, я тоже радовалась. Правда, это была не гомеопатия и не иглы, более глубокий метод. Иглы могут помочь, если хороший специалист. Про гомеопатию не настолько знаю, есть ли средства, которые в данном случае могут помочь быстро: у вас нет времени на раздумья
03 апр 2007, 16:29
Сеичас позвонила гомеопату, сказали, что могут помочь, поеду сегодня на прием.. Если нет, слейдуюший шаг иглоукалывание.. А чем вы лечили еcли не секрет?
Anonymous
03 апр 2007, 16:51
А гомеопат проверенный? У меня есть отличный доктор по иглам - мой учитель (в Москве точно лучший). Это не потому, что "рука руку моет", просто у вас сроки поджимают. Не секрет. www.adhumanitas.nm.ru. "Адреса и явки" к вашим услугам, если пожелаете (на мой личный взгляд, это лучшее из всего, что сейчас существует на планете. Без пафоса. Кстати, включает в себя и гомеопатию, и иглы, и многое другое - поэтому более всеобъемлющий и более эффективный.
03 апр 2007, 16:59
Гомеопат рекомендованный, клиника зарегистрированниая "ассоциацией гомеопатов". Спасибо, но я в далеко от Москвы - в Англии, взглянула на ссылу это похоже немного на рейки или что-то в это роде?
Anonymous
03 апр 2007, 17:11
Блин...Это я про Англию - не посмотрела в паспорт :) Нет, это очень далеко от рейки, это вполне объективный метод, без всяких "биоэнергетик-экстрасенсорик" и прочего. Если будет интересно, www.adhumanitas.com - делал сам основоположник метода, сайт не куцый, в отличие от российского, а по-английски вы, видимо, читаете :) Удачи вам у гомеопата! Напишите потом, что и как, ладно?
Anonymous
03 апр 2007, 17:26
В Лондоне тоже есть "наши люди"!!! Вот - подумаете, что давлю. Нет, я от чистого сердца, честное слово! :)))
04 апр 2007, 04:42
Я делала иглоукалывание. Всего было 4 сеанса, начала в 40 недель, родила почти в 42. В след. беременность буду регулярно ходить, каждый месяц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325