Меню

Не растет грудь

AD
Anonymous
03 апр 2007, 15:44
Блин, не растет грудь, срок почти 4,5 месяца :((( Итак своит минус первый размер :( Вначале беременности чуть-чуть начала расти, и все. Но это ведь никак не говорит о том, согу я кормить или нет, правда? Просто думалось, что хоть во время беременности похожу с большой грудью :)))
03 апр 2007, 15:51
у меня в обе беременности грудь не меняется. Зато после того как молоко пришло, наверстала упущенное
03 апр 2007, 15:54
На количество молока это не влияет. Бывает грудь арбузная, а молока кот наплакал. Ну и пусть, что не растет, зато потом не обвиснет :)
03 апр 2007, 16:24
У моей подруги во время Б грудь не изменилась вообще, хотя она больше 20 кг набрала... Зато как кормить начала - в первый же месяц на два размера прибавила... Может, это как раз ваш случай.
04 апр 2007, 10:21
У меня грудь увеличилась совсем чуть-чуть, а точнее учвеличился обхват под грудью, а сама грудь, как была первого размера, такой и осталась, ну, может, 1+ стала. На количество молока размер никак не влияет.
04 апр 2007, 11:07
у меня сейчас 28,5 неделек и грудь прочти не выросла, ну разве только чуть-чуть. Так что не переживай, это все индивидуально и на кол-ве молока никак не сказывается. Опять-таки есть вероятность, что как молоко придет она подрастет :)
Anonymous
04 апр 2007, 15:22
пластическая хирургия поможет решить эту проблему.
05 апр 2007, 18:09
Я тоже пока добеременными лифчиками обхожусь - 20 недель. Грудь конечно попышнела немного, почти второй номер стала :))), но не более того. Бюстгалтер только на выход надеваю, дома так, без него...
05 апр 2007, 18:21
Могу вам только позавидовать , а у меня на 2 размера выросла, тяжело и жарко. Говорят, что размер груди на количество молока это не влияет.
05 апр 2007, 18:34
на количество молока размер груди не влияет
03 апр 2007, 16:32
обычно грудь еще увеличивается после начала кормления. а еще нечему будет отвисать. даже завидую :)
04 апр 2007, 09:10
Ну у меня тож, как была, так и осталась. 75В Автор, в чем проблема???
04 апр 2007, 10:24
правда.. не переживай.. молоко появиться.. грудь увеличиться.. а еще говорят у кого грудь маленькая молока много будет.. уж не знаю правда ли
04 апр 2007, 15:12
У меня во время первой беременности тоже грудь не увеличилась, зато как родила через день на себя в зеркало посмотрела, ой какая прелесть, не на много, но очень приятно. Откормила - ничего не отвисло. Сейчас вторая берем. грудь увеличилась на размер.
Anonymous
04 апр 2007, 16:19
У меня грудь тоже не особо изменилась. Был первый, стал 1+.:-) Приготовьтесь, что может быть мало молока и проблемы с кормлением ( хоть все и говорят, что размер не влияет, все таки это не так). Возможно будете докармливать первый месяц смесью после груди ( лучше из пласт. шприца без иглы естественно, чтобы ребенок не привыкал к соске и не отказался от груди), но потом ко 2 мес. кормление должно наладится.И кормить по требованию и обязательно по ночам. А то что грудь как-то сильно изменится - нет. Ну может на полразмера, не более.
04 апр 2007, 16:27
У меня во время берерменности грудь вообще не изменилась, после родов на ГВ - грудь увеличилась, но не на много, могу носить добеременные лифчики, молока хватает ребенку.
05 апр 2007, 16:44
Вырастит,как родишь и молоко придет
05 апр 2007, 20:03
со своим минус первым прокормила дочу почти до 2х лет :) Чего и вам желаю :) А размер...ну увеличилась немного...раньше вообще не знала какой у меня размер - любой был велик :) Сейчас ношу 75В ...и то наверное потому что снова беременна, гыыыы
05 апр 2007, 20:25
Со своим "минус первым" кормила дочку до 2-х лет :) и отлично кормила, скажу я Вам! Во время бер-ти грудь не изменилась, зато во время кормления носила 75С. После вернулась в исходное состояние - никакое, да еще и обвисла :(
05 апр 2007, 21:58
у меня оочень маленькая грудь:) а молока много с самого начала.Кормлю уже год и три.Не влияет никак размер груди.Кстати увеличилась грудь только в третьем триместре и то немного,я думаю это было связано с тем ,что 20 кг набрала.А уж когда молоко пришло грудь стала 1+ размера я была счастлива:) сейчас почти вернулась к исходному состоянию.Радуйтесь ,что у Вас такая грудь нечему отвисать будет ;)
AD
AD
06 апр 2007, 10:46
я хоть успокоилась, а то в свои 10 неделек уже начинаю волноваться, что грудь не растет..))
Anonymous
07 апр 2007, 01:39
Радуйтесь, а то вырастет и потом до колен висет будет, при этом выглядя как засушенная слива. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325