Меню

а можно ли беременным присутствовать

AD
Anonymous
04 апр 2007, 09:29
на родах?У меня у сестры 35 недель,у меня 28 недель,-пустят интерсно
Anonymous
04 апр 2007, 09:52
в красных трусах пустят :)
04 апр 2007, 17:16
ржунемогу)))))))) (с транслита)
04 апр 2007, 09:54
А может не надо? испугаетесь еще нафиг =))))))
04 апр 2007, 12:39
можно, но не нужно.
04 апр 2007, 13:33
Не надо!!! Это и небеременным нелегко в первый раз выдержать. Я когда пришла работать в роддом, с трудом смотрела на сие действо, давление поднималось. Даже сейчас иногда подтуживает :) во всяком случае дыхание задерживаю на схватку непроизвольно :)
Anonymous
04 апр 2007, 14:02
Я тоже работаю в больнице, но меня не шокировало ничего. Это все от человека зависит. Слава Богу, что есть врачи-хирурги, которые не шокируются при первом виде больного.
04 апр 2007, 15:39
Роды - это эмоциональный атомный взрыв. Трудно описать. Операция вызывает совсем другого рода переживания. А при виде некоторых больных я шокируюсь, правда :-D
04 апр 2007, 18:08
а меня все5 лет подташнивало. Слезы непроизвольно лились. Первые разы просто страшно было за женщин. Слава Богу, что не всё зависит от человека:)
04 апр 2007, 16:34
А зачем вам присутствовать на родах сестры? В чём смысл? Это ж не театр!
04 апр 2007, 09:55
Думаю вам не стоит присутствовать при ее родах,зачем лишнее волнение.
04 апр 2007, 09:59
Я тоже думаю что не надо это вам. Зачем лишний раз пугать себя?
04 апр 2007, 10:00
я бы перед родами даже на сохранение не легла, не говоря уже присутствовать на родах... сейчас знакомой КС делают, я дома уже себе места не нахожу, голово отключилась, руки автоматом что-то делают, очнулась когда руки не смогли найти куда в холодильнике муку пристроить... оказывается я уже дочины вещи к старшей в шкаф запихнули, и пирог - шарлотку замесила... хотя вообще не планировала его печь
04 апр 2007, 12:25
а я вчера сыр в хлебнице обнаружила :-D до этого искала его и так и осталась без бутеров с сыром с утра.. чума просто
04 апр 2007, 10:38
а почему такое желание? просто интересно как это? тогда думаю лучше после своих родов купить двд диск с подобными сюжетами... к чему ж такое потрясение нужно до родов?
04 апр 2007, 11:15
Лучше до,а не после :)
04 апр 2007, 12:13
а может и не будет никакого страшного зрелища. или роды - это просто комар однозначный?,,,, Лена 29 недель
04 апр 2007, 12:36
Это не кошмар конечно, но беременным и слабонервным лучше воздержаться от присутствия на чьих либо родах:).
Катерина
04 апр 2007, 12:39
я бы не пошла. Во-первых, мне будет ее жалко, я буду переживать, а чем это может грозить, я думаю, вы догадываетесь. Во-вторых, врач должен только мамой и ребенком заниматься, а я думаю, что САМ ВРАЧ, будет за вас переживать, и если что-то вдруг не так у вас пойдет, что ж ему разорваться нужно будет. Роды это не фильм ужасов, думаю, зрелище похуже....
Вот это дА!
04 апр 2007, 14:00
Мда, что-то новенькое! Роды - похуже фильмов ужасов? Вот так сказанули!!! Роды - естесственный процесс и ничего страшного там нет! Если у вас проблемы посмотреть на кровь или на естесственные процессы рождения, то... Вы еще скажите - у нас секса нет и дети появляются из пробирки, что бы не было стресса от есстественного процесса. Вдруг мама испугается половых органов папы.
AD
AD
04 апр 2007, 16:39
:))))))))))
04 апр 2007, 17:19
ну для вас ничего страшного,а комуто фильму ужасов,я и по ТВ не могу роды смотреть,переключаю сразу,а там чужие люди,что говорить про своих((((вообше меня умеляет ета постоновка вопроса,типа зашел выплюнул и пошел)))не у всех ето так быстро и спокойно получаеться. (с транслита)
Катерина
04 апр 2007, 17:23
Вот прицепятся к одному слову и начинают мусолить, прям бесит, такие все умные. А что же приятного в родах-то??? Если они не собственные??? А вы не слышали, что рожают после похода в кино, а я вот слышала))))
04 апр 2007, 18:11
рвота, понос, разрывы промежности, смерть, и т.п это всё естественные процессы. Вы готовы ими любоваться? На роды смотреть не нужно. В них можно только участвовать!!
Катерина
04 апр 2007, 18:34
я полностью с вами согласна, на все 100%
04 апр 2007, 15:10
А на фига? Я на дородовом лежала на сохранении, а несколько девочек при мне жать начали - смотришь на схватки, хочешь помочь чем-то, потом начинает казаться, что уже сама рожаешь, все начинает болеть, живот тянет - фигня короче. Не нужно совершенно впечатления.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325