Меню

компрессионные колготки

AD
04 апр 2007, 11:08
Девочки расскажите как вы подбирали себе такие колкотки, а то я купила одни в аптеке, а они безразмерные и нифига не держаться, какой фирмы и в каких магазинах?
04 апр 2007, 11:49
купила в аптеке, Relaxan колготки для беременных, там сзади упаковки таблица размеров. Подобрала под себя. Ничего не слезает, все сидит как надо. В принципе, если совсем уж лечебные нужны, то нужно тогда идти в спец.магазин и там с продавцом консультироваться, он и Вас померяет правильно и подберет нужный размер.
04 апр 2007, 17:50
Аналогично, колготки фирмы "RELAXAN" очень удобные, самое главное правильно подобрать по размеру. Только я их смогла носить с 20 нед, так как животик небольшой.
04 апр 2007, 15:07
Я купила чулки тут http://www.nikamed.ru/catalogueproducts/venoteks/anti_varikoz/ Там прям тебя отмеряет консультант, смотрит врач (меру запущенности твоих вен :-)) потом подбирают именно тебе подходящее изделие. Мне понравилось, ничего не морщит. Одевать их с непривычки трудновато...
04 апр 2007, 16:51
гут снять прмо там, где и продают. Брала на шоссе энтузиастов в медицинском центре.
04 апр 2007, 16:52
Мозг не слушается:)) Что-то нажала. Писала о колготках сигварис. Очень довольна - даже апельсиновая корка стала гораздо меньше.
05 апр 2007, 15:38
Я такие же хочу!!! Огромный их плюс - жирка поменьше.
04 апр 2007, 16:55
мне врач порекомендовала Сигварис http://www.sigvaris.ru/. Только здесь обратная проблемы - еле натягиваются.... Зато пархаешь...
04 апр 2007, 17:13
а сколько они стоят?
04 апр 2007, 20:26
Больше ста долларов
04 апр 2007, 20:32
Это вы наверное про лечебные...Профилактические Сигварис покупала за 1300 руб. Вещь замечательная, только натягивать тяжеловато, но ногам хорошо... :)
05 апр 2007, 13:34
Да, про лечебные. У меня после первых двух родов появилась сетка и врач порекомендовал первую компрессию.
04 апр 2007, 17:40
Я тоже положительно отношусь к Сигварис - все время покупаю маме - эффект есть однозначно, НО - у нее варикоз. Сама на Сигварис заморачиваться не стала - согласна, их сложнее натянуть, чем остальные, даже несмотря на то что купите профилактические. Себе купила в аптеке Релаксан колготки и чулки - очень удобно, здорово сидят. Я довольна! Правда, колготки натянуть сложнее - чулки полегче. У меня нет проблем с венами, просто ноги быстро устают, болят и ноют. В Релаксане легче.
05 апр 2007, 16:13
Стоят Сигварис ровно 100 долларов. Я уже принаровилась чулки надевать. Так что я не жалею.
05 апр 2007, 16:21
Девочки, а как вы решаете - лучше чулки или колготки? У меня вот сеточка небольшая есть и вообще предрасположенность к варикозу. Думала, может чулки купить, а не колготки? Впереди лето, жарко к тому же чулки и после родов можно носить, а колготы только ДО. Может, посоветуете что-нить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325