Меню

Истерирую! Успокойте

AD
Невидимка
04 апр 2007, 13:47
Девчонки,на работе в понедельник обнаружила выделения с небольшой краснотой.Самочуствие ухудшилось,низ живота как опухший и тянет с правой стороны,поясница отваливается и все время хочется спать.Я бегом к врачу,она велела сдать ХГЧ.Сегодня результат соответствует 4 нед.Б. Прописала утрожестан и дицинон.Я пью конечно,но на меня волнами накатывают приступы истерики и страха.Голова на работе вообще не варит.Очень напугана,рыдаю каждый вечер дома и есть не могу впихиваю в себя прям еду.За два дня на 2 кг похудела.Напишите кто нибудь что-то обнадёживающее или может у кого было что нить подобное,что предпринимали в этом случае.Спасибо заранее тем кто откликнется на мое сообщение.
04 апр 2007, 13:54
А почему вы вообще на работе в таком состоянии??? Вообще-то при угрозе выкидыша лежать надо пластом, ноги на стенку, в зубы валерьянку, в попу свечку с папаверином. И НАПЛЕВАТЬ НА ВСЮ РАБОТУ!!! У многих бывает подобное на начальных сроках. У меня было тоже. Но главное в этом деле - ПОЛНЫЙ ПОКОЙ! Никаких нагрузок и нервных потрясений! Успокойтесь, все будет хорошо! Возьмите больничный и полежите дома дня 3-4. Удачи вам, все получится!
04 апр 2007, 13:59
Процентов у 20 точно, так начинается беременность. Истерить совершенно не зачем. Вам правильно написали, нужен покой, особенно, если мажет.
04 апр 2007, 14:10
оч похожее состояние было, я правда совсем не истерила, никаких медикментов не принимала, и на работу мне не надо было ходить, так что когда жутко хотелось спать, то просто спала. Возьмите больничный на недельку другую если возможно, побольше отдыхайте и главное не истерите. ;-)
04 апр 2007, 14:15
не совсем понятно? беременность желанная? если да, то на больничный и дома лежать... или лучше на сохранение! удачи вам!!!! все будет хорошо!
Невидимка
04 апр 2007, 14:49
Беременность ОЧЕНЬ желанная!!! Мне врач про то что-бы взять больничный ничего не говорила.В пятницу сказала придешь посмотрим,что дальше делать.Но я правда не в ЖК к гинекологу ходила,а в инвитро у нас принимает врач гинеколог.Я прошлым летом тоже к ней ходила анализы на инфекции и на гормоны сдавала.Приятная очень женщина,все объяснила,рассказала что к чему,да и оборудование там все хорошее,современное.Разговаривают они по человечески не то что в районной поликлинике,лишь бы ответственность с себя снять.
Anonymous
04 апр 2007, 14:56
на больничный однозназно я уже 2 недели лежу,сначала 3 дня в больничке проволялась под наблюдением,потом домой отпустили.но в лежку,встаю только до туалета и холодильника
04 апр 2007, 15:00
Тогда вызывай скорую,тебя положат на сохранение,делай что-нибудь,чтоб потом не жалеть,я считаю скорая,лучший вариант.Меня положили в 6 неделек просто из-за тянушей боли,через 3 дня выпустили!Лучше не рискую,тем более истерики усугубляют все и работать нельзя ни в коем случае,полный покой!Плюй на все и думай о малыше!Так что в СКОРУЮ!УДАЧИ!@@@@@@@!
04 апр 2007, 17:23
Я бы на Вашем месте попросилась в стационар или скорую вызвала, чтобы отвезли - здесь Вам правильно пишут. Должны быть мес. или не должны в этот период, красным или коричневым - разницы нет, меня бы это точно насторожило. У меня было как у Вас на сроке 6-7 недель. Мне все говорили - ой, бывает, у большинства так. Я как и Вы героически ходила на работу, пока в выходные капать не начало. Пролежала 15 дней в стационаре - делать-то ничего не будут особо - мне как и Вам дицинон кололи, утрожестан вставляла, Метипред выписали, капельницы с магнезией и витамины и т.д. Главное ЛЕЖАТЬ. Я и после 2-х недель потихонечку вставать начала. Пожалейте Вы себя и малыша! Беременность зачастую так долго ждать приходится...
04 апр 2007, 19:54
На ранних сроках беременности такое бывает, и не означает ничего страшного. Некоторые врачи вообще не советуют что-либо принимать, а просто лежать. Обычно выделения заканчиваются на следующий день.
Невидимка
04 апр 2007, 19:59
Да полежать-то на работе особо негде :)доработаю до пятницы уж.В выходные полежу,если легче не станет,в пон.пойду к терапевту клянчить больничный. Спасибо большое девчонки за ответы и поддержку!!!
04 апр 2007, 20:09
нельзя ждать! выкидыш случается за пару часов -- просто начинается прорывное кровотечение и все. меня это убивает истерить вы можете, а скорую вызвать или просто больничный взять и сохранить беременость -- нет. потрясающая беспечность. неужели не лучше подстраховаться? я полтора месяца пролежала с мазней, щас 10 недель все прошло и хожу на работу но только по полдня. зря вы рискуете....
04 апр 2007, 21:01
Поддержу Mary23!!! Ну какая к черту пятница? А там Пасха - в церковь пойдете, с друзьями захочется погулять - точно лежать не будете. Поверьте - нет такой работы, ради которой стоило бы рисковать ЖЕЛАННОЙ беременностью.
05 апр 2007, 06:44
ППКС!
05 апр 2007, 09:25
У меня так было неделе на 9-ой. Пила Магне В6, Дюфастон, плюс витамины какие-то, конечно все с врачом надо обговаривать. Надо лежать, полный покой. Не переживайте. Моя "мазня" уже ползает. Беременность была тоже желанная, мы в очереди 2 года за сыном отстояли :). Удачи.
05 апр 2007, 09:51
Вы с ума сошли.Мы сдесь по сути сборище дилетантов а вы на полном серьезе спрашиваете совета игнорируя врачей.Идите берите больничный или на сохранение к сожалению имею отрицательный опыт не поехала в больницу в 11 недель но в 17 все-таки потеряла малыша.Удачи вам.
05 апр 2007, 10:00
Вы мне??? Так я уже родила в июле 2006 года и пока не беременная. :)
Невидимка
05 апр 2007, 15:20
Девочки,мазня у меня врде прекратилась,но выделения какие-то периодически чувствую.Они не с краснотой,а белёсые какие-то и чуть чуть в желтизну отдают.Ни одно так другое :(Может кто знает,что за выделения?
Невидимка
05 апр 2007, 15:22
Я к врачу правда завтра утром пойду,у нее еще спрошу.Но может кто чего напишет...
05 апр 2007, 16:17
Выделений просто больше становится при беременности. Кровянистых нет - и это уже хороший знак! Главное - успокойтесь! и к врачу!
AD
AD
05 апр 2007, 15:34
Не переживай, всё будет хорошо, не волнуйся. У меня было, аж целую неделю. Ничего лучшего чем утрожестан, дицинон и постельный режим от этого не придумали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325