Меню

Тест всё говорит "нет"...

AD
Задержка 3-и недели.Я сделала план всем близлежащим аптекам по продаже тестов. И всё "нет", на "нет":). То, что беременна знаю на 95 %. Понятно, конечно, что можно сдать кровь, сделать УЗИ. Но вопрос не в этом. Спещить некуда. А так даже интересней. Что скажите ВЫ? На каком сроке тест показал "да"?:)
04 апр 2007, 14:18
за день до задержки.
04 апр 2007, 14:22
на третий день задержки
Anonymous
04 апр 2007, 14:25
На 5й день задержки. А ощущения беременности было раза три, тоже была уверена. Тесты крайне редко ошибаются.
04 апр 2007, 14:39
в 1 день задержки
04 апр 2007, 14:59
Если честно, я этого не понимаю. Мы живем в 21 веке... Я в первый же день задержки побежала сдавать кровь на ХГЧ (обычный тест показал "призрак" второй полоски). Если Б есть, то этот анализ точно покажет. Чего тянуть-то?
04 апр 2007, 15:07
А куда спешить то?:))) Тем более видно, что автор готов к Б. А может она и плановая. А то, что вы в 21 веке живете..Это , конечно, хорошо....:)
04 апр 2007, 15:35
Спешить есть куда, если это не Б, то это дисфункция и чем раньше принять меры тем лучше.
05 апр 2007, 17:11
Согласна! Спешить есть куда. Не верю, что через 3 недели тест отриц. и это Б. Извините, но это очень странно. Надеюсь вы правы и это Б!
04 апр 2007, 15:40
Почему спешить? Просто уверенность в берменности это, конечно, хорошо. А представляете реакцию человека, если в итоге окажется, что беременности нет? Ведь она уже почти месяц живет с уверенность, что все получилось. Кроме того, у задержки менструации существуют и другие причины, кроме беременности. И эти причины иногда требуют обращения за медицинской помощью. Имхо, прояснить ситуацию - это совершенно нормально.
Так я топ этот завела именно потому, что соверщенно не переживаю - Б или нет. У меня первая беременность показалась натесте на 7 неделе!!!! Понимаете? На 7-й. а до этого НИЧЕГО. И зря Вы так катигорично рассуждаете. Каждому своё.
Anonymous
05 апр 2007, 09:23
может у вас овуляция поздняя была
имеенно так думаю и я.
04 апр 2007, 15:03
За 1 день до задержки.
04 апр 2007, 15:36
за 4 дня до задержки
04 апр 2007, 16:18
За 4 дня до предполагаемых месячных КлерБлю показал. В день преполагаемых месячных показывали вообще ВСЕ тесты, даже самые дешёвые.
04 апр 2007, 20:46
Мне тесты показали Б за пять дней до задержки. Если честно, мне не верится, что через 3 недели задержки тест все молчит. Может тест бракованный, или же Б нет? Я уже на таком сроке узи делала, и мыло видно отлично ПЯ.
05 апр 2007, 09:27
У меня полосатится после 6-7 дней после оплодотворения, т. е . еще до задержки. А Вы уверены в своей беременности. У меня было нечто похожее несколько лет назад (очеь хотела забеременеть), были все классические признаки, даже УЗИ что-то показало, но.... после того как я вышда из мед.центра, пришли красные дни .
04 апр 2007, 14:19
За три дня до задержки
Anonymous
04 апр 2007, 14:29
Три недели-это довольно большая задержка,да и не могут не показывать все тесты. Откуда уверенность на счет беременности? У меня тесты показывали уже за 2-3 дня до задержки слабую полоску,хотя тесты были все с чувствительностью с первого дня задержки и недорогие.
AD
AD
Согласна с вами. Срок большой. Но с первой беременностью была очень похожая картина. Три недели задержки - и тест ничего не показывал. Потом еще недели три не покупала их. Потом опять не выдержала и... вторая полоса. В этот же день на УЗИ нам поставили срок 7-8 недель:))))
04 апр 2007, 14:44
фигня. у меня и дорогие были, и дешевые. Я через месяц их просто пачками, по одному виду скупала 0- ничего. И только в конце второго месяца слабая полоска. К врачу пошла, а она мне 8 недель поставила. Как объяснить? В первую Б. через несколько дней после задержки показал
04 апр 2007, 14:39
У меня тест показал только в начале 3 недели задержки и то ооочень слабенькую вторую полоску. Тесты покупала разные и дешевые и дорогие Нам уже 13 недель..
04 апр 2007, 14:40
У меня 2 месяца ни одни тест не показывал Б.!!!!! Сейчас вот уже 36 недель :) Идите к врачу, только он на 100% скажет - ДА или НЕТ
04 апр 2007, 14:58
Бывают какие-то особенности работы почек, когда ХГЧ не выделяется с мочой, или выделяется, но в очень маленьких количествах, наверно, это это ваш случай. Сдали бы ХГЧ, даже интересно какой же ХГЧ в крови.
04 апр 2007, 15:41
Именно интересно. Потому как единственное объяснение почему не показывают тесты - это отсутствие ХГЧ. А уж по какой причине - по особенной работе почек или по отсутствию самой беременности это уже второй вопрос :) Но я бы пошла к врачу только лишь потому, чтобы удостовериться, что если это беременность, то она развивается нормально.
Anonymous
04 апр 2007, 14:58
вот у вас выдержки:-D я уже раз 5 бы сбегала кровь сдать
04 апр 2007, 15:29
Полностью согласна :) Как можно так долго оставаться в неведении!!! Но возможно Б уже не первая и даже не вторая,поэтому автор спокойна... Ну и от характера конечно зависит:о)
04 апр 2007, 16:05
Тест на 3 недели задержки в любом случае должен показать, другое дело, что понятие задержки относительно и судить какая именно задержка можно только если точно знаешь, в какой день в этом цикле была овуляция (делала тесты на овуляцию или узи -мониторинг). Если цикл нерегулярный "скачущий" то вообще о задержке сложно говорить. К слову у меня первая беременность и вторая полоска была на первом же тесте за 3 дня до задержки (11 день после овуляции), на Frau полоска была бледная, но сразу, а на ВВ-тест такая же жирная как контрольная. ИМХО странное отношение к своему здоровью, ведь по Вашим словам у Вас 7 недель беременности. На таком сроке уже должно сердце быть видно на узи, не то что тест показывать.
В первую беременность тест показа только на 7 неделе. Вы не правы.
04 апр 2007, 16:15
Если тесты "молчат", значит Б. нет -)
в вот и не значит :-P
04 апр 2007, 16:58
Что это за мазохизм? Вы вообще планируете узнавать беременны Вы или нет? И для чего этот топ? Похоже, что Вы гордитесь свои бездействием. Что выглядит как-то...странно.
04 апр 2007, 17:56
Ч-ч-ч, не мешайте, человек кайфует ;-)
04 апр 2007, 17:29
test mozet oshibatsja i pokazivat, 4to B net. no esli vi delali uze ne odin, to podozritelno. mozet u vas malo gormona virabativaetsja, vot on i mol4it )
Anonymous
04 апр 2007, 18:43
Или беременности нет, или тяжелая паталогия по чек. А с почками не шутят. Так что к врачу.
04 апр 2007, 18:45
Так бывает из-за особенности работы почек,как писали выше.Это редкость. Но я бы не стала столько ждать,дщаже если так было в первую беременность,а воспользовалась бы другими методами диагностики-УЗИ,кровь на ХГЧ,чтобы убедиться во-первых,что это все же беременность,а во вторых,что она там где нужно и все нормально развивается. Но если автор спокойна,то наверное так для нее лучше.
04 апр 2007, 19:07
у меня так было из-за поздней овуляции, которая была в то время когда по идее должны были начаться монстры
04 апр 2007, 19:13
И у меня второй раз так было, тест показал на 9 день задержки. В первую перебенность показал еще до задержки
04 апр 2007, 20:13
На 5й день задержки, и тоже была уже уверена с 1-го дня задержки, что Б., хотя тест партизанил.
AD
AD
05 апр 2007, 08:45
На первый день задержки..
За 3 дня до задержки. На 11ДПО.
Подпись - прям про меня!:)))))). Супер сказанно!:))))))
05 апр 2007, 17:16
А у меня ощущение, что автор играется своим здоровьем и беременностью.Если Б желанная, никто уже не выдержал бы и обратился к врачу. Либо автор знает, что Б, а нам тут головоломки устраивает.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325