Меню

Расхождение в сроке.

AD
Anonymous
04 апр 2007, 14:38
У меня мой срок 20 недель и 5 дней. На УЗИ пишут БПР-соответствует 20 неделям, размер живота-20 неделям, а длина бедра-21 недели. Чем это грозит7
04 апр 2007, 14:50
Ну вы даете!Чем это может грозить?Да ни чем,насмешили,все мы конечно паникерши беремчатые!Но вы зря волнуетесь:-)
Anonymous
04 апр 2007, 14:57
Да я знаю, что я очень большой паникер. Я раньше такой не была) Просто беременность очень желанная)
04 апр 2007, 15:06
Ни чем не грозит.Измерения достаточно приблизительны.Резких отклонений в размерах нет. Кроме того, может быть ребенок длинноногие будет. (с транслита)
04 апр 2007, 15:21
У многих желанная и планированная!Все хорошо,не переживай,я сама паникую часто,но уже не по пустякам:-)
04 апр 2007, 16:48
ничем, хотя может ноги будут длинные :) но врядли, у меня что с дочей все размеры были с разбросом в неделю, что сейчас.
05 апр 2007, 07:52
у меня почти такая же ситуация - окружность головки соответсвует сроку, животик - на недельку больше, а бедро - на две :-))) Врач просто сказл, что может быть длинноногий :-))) (хотя между нами я тоже переживала немножко) у коллеги у ребенка всегда было сильное расхождение по длине конечностей от срока - ну и родился длинноногий и длиннорукий малыш - благо есть в кого (и папа и мама высокие с длинными ногами!) Здоровенький и крепенький! Ну а наши в модели пойдут - с длинными-то ногами!
05 апр 2007, 08:05
:) Тем, что у малыша беспокойная и совершенно обезумевшая от любви мамашка! Все у вас нормально! Считайте, что у вас будет длинноногий малыш :)
04 апр 2007, 16:53
Одинаковых детей не бывает! у всех разные, у кого то ноги длиннее, у кого то короче и т.д. Значения УЗИ очень приблизительные, усредненные, очень мало у кого совпадают все параметры и соответствуют сроку. Если несоответствие по УЗИ меньше 2 недель - это нормально, а вот когда больше 2 недель - уже есть подозрение на патологию, это уже врачи решают что делать.
04 апр 2007, 17:23
Однозначно длинноногий ребенок будет)))
04 апр 2007, 17:23
Ничем. Все в пределах нормы. Расхождения с акушерским сроком возможно в 2+- недели, это норма.
04 апр 2007, 18:35
Вы зря переживаете, расхождения незначительные. Математика математикой, а живой организм индивидуален..
05 апр 2007, 08:12
А где вообще такие заключения пишут? У меня просто размеры стоят всего, но нигде не расписано что какому сроку соответствует. Есть общее заключение, что соотв. столько то неделям, причем в последнем стоит 19-20 недель. А тут прям по запчастям как будто разложили :(
05 апр 2007, 10:33
У вас там длинноноги малиш. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325