Меню

Про нескромные сны

AD
Автор
04 апр 2007, 20:19
Девочки, тааакой у меня к вам нескромный вопрос, что, хотя я не люблю анониманость, но задать его в открытую просто не смогу :oops У меня Б. 7.5 недель. ОЧЕНЬ желанная!!!!!!! С самого начала болел живот и сейчас еще болит. Так как я не работаю, то врач сказал просто лежать дома ногами кверху (когда лежу, все ОК) пить лекарства и молиться. В больницу смысла ехать не видит. Ко всему прочему показал половой покой, который мы итак соблюдаем с самого начала двухполосных тестов. НО! Но блин, как минимум раз в неделю мне снятся , блин, эротические, блин, сны, от которых я просыпаюсь сами понимаете от чего :-( Я бы не заморачивалась, но после оргазма начинает сильно болеть низ живота и болит спазмами минуты .. от 3 до 10... Потом перестает, но блин мне кажется, что это вообще не есть хорошо!!! Ведь такие сокращения и боли ничего хорошего малышу уж точно не делают... У кого-нибудь так было? Все было потом в порядке? И есть ли способ как-то избегать таких вот нежелательных оргазмов????
Anonymous
04 апр 2007, 20:33
а мне каждый день снятся такие сны! и тоже полный врачебный половой покой. Я уже думаю, что толку от такого покоя, уж лучше хоть раз по нормальному сексом заняться, может на какое-то время снять напряжение. Так муж ни в какую!
04 апр 2007, 20:39
Это для беременных обычное дело, мне несмотря на регулярную половую жизнь и то почти каждую ночь снятся, а вам бедолаге представляю как тяжко. Я не думаю что оргазмы так опасны для вас в данном случае.
05 апр 2007, 16:12
Я бы им даже радовалась, если бы не сильная боль после них :-( Наверное, матка сокращается и возникает на время сильный тонус... Вот именно из-за него-то я и заморачиваюсь...
04 апр 2007, 20:46
У меня была угроза с тонусом, секса хотелось, стала принимать дюфастон-как отрезало,врач объяснила,что мужских гормонов было больше.
04 апр 2007, 20:47
Магне В6 пьёте? Он и мускулатуру матки расслабляет и обладает лёгким седативным эффектом, я как-то на ночь забыла выпить 2 штуки, совпадение или нет, именно в ту ночь сильный оргазм с сокращениями матки :(((
Автор
05 апр 2007, 16:11
Магне пью уже недели 2. По 2 таблетки 3 раза в день. Еще и метацин назначили, да и свечки вставляю иногда с папаверином. Сегодня был прикол!!! Опять сон, опять возбуждение, но я во сне помнила, что беременна и что мне кончать нельзя!!!! Прикиньте!!!! Все обошлось, но можете себе представить утром состояние возбужденной неудовлетворенной женчины :-) Мрак!!
04 апр 2007, 21:28
я о второй беременности заподозрила именно из-за этих снов, т.к. такое у меня было только в Б. Снились только на ранних сроках когда был сильный тонус и тянуло низ живота. Сейчас продолжение, перед родами видимо. Пила но-шпу
05 апр 2007, 16:16
И мне снятся :-) Причем секса не хочется категорически, а во сне эгегей как хочется и можется!
05 апр 2007, 16:27
У меня сейчас 15 недель. ВСЕ (!!!) 3 месяца не просто не тянуло заниматься любовью, но даже тошнило от одной мысли! Муж естественно не евнух и мне приходилось (редко правда), но терпеть. Так вот. Было очень неприятное чувство, как будто ввели влагалищную анестезию (все какое-то занемевшее, чувствуешь что что-то ТАМ происходит, но эмоций и ярких ощущений ноль. ЗАТО СЕЙЧАС!!! От эротических снов не могу никак отделаться и чувствительность буквально на днях проснулась. :)))
05 апр 2007, 20:34
Всё-таки во сне оргазмы не такие сильные, как в реальности, м?
Anonymous
05 апр 2007, 20:40
А мне сегодня приснилось что живу я в 19 веке , хожу в платье в корсете, и за один день переспала с мужем и 2мя любовниками.. оргазм нормальный правда так и не словила, все чтото мешало и отвлекало..проснулась с жутким желанием в туалет сходить..ну я фигею от этих снов просто.. а длинные платья и утягивание в корсет это весчь:))
Anonymous
05 апр 2007, 21:13
Ура!!! Значит я не одна такая. Стыдно сказать, сколько уже не занимались сексом....да особо и не хочется, ну вот сны, конечно.....хм....Я их, если честно, даже боюсь, так как помню в 15 недель у меня после этого были кровянистые виделения и живот болел, дажйе в больницу поеала, где мне велели восдерживаться в течении неопределенного срока. С тэ пор ( а у меня уже 27) мы -ни-ни, боюсь очень, хотя именно ни сколько секса, сколько именно оргазма. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325