Меню

Что это такое?

AD
05 апр 2007, 08:12
У меня уже недели две насморк, постоянно слизятся глаза и я чихаю... вопрос: что это такое? на простуду не похоже....аллегрия? никогда не было! Токсикоз....я не знаю...было ли такое у кого-нить?
05 апр 2007, 08:17
У меня при беременности постоянно был заложен нос, подсела на нафизин (у многих такая проблема). чем-нибудь безопасным покапайте.
05 апр 2007, 08:21
Нос заложен - это нормально! Даже кровь может идти иногда! Не пугайтесь! Возможно и алергия. В организме женщины очень многое меняется при и после беременности!
05 апр 2007, 08:58
Это скорее всего из-за беременности. У меня такое было, а потом просто осталась отечность в носу, но ее чувствую только по утрам, потом проходит
06 апр 2007, 09:47
Не волнуйтесь, судя по симптомам у вас так называемый Ринит беременых. Это не очень приятные симптомы, но избавиться от них очень сложно. Это практически присутствует у 50% беременных
06 апр 2007, 07:23
только не надо сосудосуживающие капать. Это типичный беременный ринит. Можно промывать соленой водой или купите спрей аквамарис.
06 апр 2007, 09:33
А нафтизин и пиносол и оксолинка не помогут, более того, их длительное применение способно спровоцировать еще болшую заложенность носа - заявляю как "сопливый ветеран"))). Всю бер-ть проходила по лорам-терапевтам с насморком, сначала назначали, а на прошлой неделе терапевт сказала - у Вас насморк беременной, помогут только роды))). Вот жду... излечения естественным путем))). Но возможно у Вас аллергия, а не просто ринит - на пыль или там вербу... ТО, что не было раньше - увы не аргумент, сейчас иммунитет ослаблен и весной, и интересным положением...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325