Меню

Первое УЗИ

AD
05 апр 2007, 08:39
Девочки, нужен совет тех, кто уже делал УЗИ. Мне сегодня идти на первое, срок 12 нед. Забежала утром, забрала талончик и на радостях (что увижу свое маленькое чудо) забыла спросить, надо ли пить воду перед этим делом ))) Когда-то давно делала УЗИ матки, так заставили напиться так, что еле потом до туалета добежала... А сегодня к 12 уже идти, а я блин сижу и не знаю, как постулпить )) Спасибо заранее )
нет, воду пить не надо :)
05 апр 2007, 08:54
Спасибо за ответ, теперь спокойно пойду )
05 апр 2007, 10:16
С 12 недель уже не надо пить, пить нужно только до 12 недель. Кстати, интересно, мне 1 раз делали узи в 4-5 недель, ничего пить не нужно было, наоборот, нужно было опустошить мочевой пузырь. Потом в 10 недель для скриннинга на узи нужно было пить воду.
Anonymous
05 апр 2007, 10:41
Воду обычно заставляют пить до 12 недель,если делают узи через живот,а для вагинального наоборот нужно опустошить мочевой пузырь. Но после 12 недель на хорошем аппарате можно увидеть кроху на обычном узи и пить не нужно.
Boyus'
05 апр 2007, 10:35
Девочки, а первое УЗИ делают обычное (по животу) или интровагинальное? Я боюсь вагинального (больно!). Спасибо заранее за ответы. (с транслита)
05 апр 2007, 10:36
Разные УЗИсты по разному.
Boyus'
05 апр 2007, 10:38
Спасибо. А сердечко можно услишать если не вагинальное? У меня 7 недель. (с транслита)
05 апр 2007, 11:01
У меня услишали-делали с наполненним.:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325