Меню

шевелится очень резко

AD
05 апр 2007, 19:13
Бывает нормально, а бывает - как будто дерется, не доволен, нервничает. Даже страшно:( У кого-нибудь так было?
05 апр 2007, 19:25
Конечно, особенно когда доче не нравится что -то, дергается не то слово-ногами бьет по печени. А у вас какой срок?
05 апр 2007, 19:34
Еще только 23 недели. Но бьется где-то с 16-18-ой недели:) Кажется он не доволен постоянно%)))
05 апр 2007, 19:42
Вот после 30 недели вы действительно почувствуете если деть действительно недоволен. То что он активно шевелится очень хорошо-растет , развивается.
05 апр 2007, 19:49
У меня тоже такое случается. Последний раз доче на УЗИ не понравилось - натолкала весь живот, думала домой не доедуюИ это только на 21-й недельке. А бывает видет себя очень смирненько :)
05 апр 2007, 22:16
У меня так бывает. Такое ощущение буд-то он там и руками и ногами тарабанит одновременно. Резко и быстро. честно говоря меня это тоже немного беспокоит. Пристала пару раз к врачу. Просисал Курантил по 0,25мгх3 раза в деньх1 месяц.
06 апр 2007, 00:48
Господи, а от пигментной линии на животе тоже лекарства прописывают? Я в шоке!!!
06 апр 2007, 09:56
Ну на самом деле,курантил-лекарство не от резких пинков,просто такие шевеления могут указывать на гипоксию плода,а курантил улучшает кровоснабжение плаценты. Просто странно,что врач назначает его только на основании ощущений беременной,без УЗИ,КТГ и доплера. Ведь ощущения могут быть субъективными и сс малышом все впорядке.
07 апр 2007, 13:26
Согласна. Курантил назначается в качестве профилактики плацентарной недостаточности(это я в инструкции уже прочитала). Почему мне врач только по моим словам мне назначил - непонятно. Такой врач:)
07 апр 2007, 16:21
Действительно странно, ведь курантил это не пищевая добавка, а лекарство, которое имеет побочные эффекты.Как можно было назначить только на основании шевелений? Мне назначали по результатам УЗИ, и то оказалось - перебдели, зря пила его 2 недели.
05 апр 2007, 21:10
У меня 26, тоже недели с 20-й сильно пинается и чем дальше, тем сильнее, уже до ребер достает. Доча так не пиналась.
06 апр 2007, 09:48
Драчун наверно... Или футболист))) Мой тоже пинается - ногами по ребрами, печени, головой в мочевой пузырь... Ужос. Правда, такое началось недели с 30й, до этого как-то понежнее был :-)
06 апр 2007, 09:53
Места становится все меньше и меньше- деть растетет, вот и активничает!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325