Меню

Отмазка для врача

AD
Anonymous
05 апр 2007, 22:20
Уже 27 недель, хочу больничный взять, в жк предлагают в дневной стационар..Ну зачем он мне?Хочу придумать какой нибудь повод и дома посидеть, а придраться в общем то не к чему...ттт.. Может посоветуете,к терапевту пожаловаться на что то сходить? Может сказать что кости расходятся и ходить еле могу?)))
05 апр 2007, 22:26
А попробуйте прямо сказать, что хотите посидеть на больничном, отдохнуть, придумайте какую-нить причину... Моя врач мне на встречу пошла, я 4 недели до декретного отпуска сидела на больничном :-) Потом на 8 марта ее поздравила... Попробуйте, все мы люди, все мы человеки! Удачи!
05 апр 2007, 22:35
у нас в жк тока на дневном можно было на больничном сидеть.
05 апр 2007, 22:44
У нас тоже
06 апр 2007, 09:51
Я делала так- шла к терапевту и жаловалась что плохо себя чувствую, голова кружится, слабость, за рулем тошнит. Терапевты боятся беременных - с больничным проблем не было.
06 апр 2007, 10:52
Скажите, что на работе все повально заболели простудой и вам бы не хотелось подцепить эту заразу. Все чихаю, кашляют, насморк у всех... Ужас! А вы бережетесь, но все же хоте ли бы пересидеть дома.
06 апр 2007, 01:16
Я всю первую Б на больничном просидела, прям с отпуска туда пошла Врач сама предложила, и все причины за меня сама писала, безвозмездно!
06 апр 2007, 10:43
+1
06 апр 2007, 09:45
Я две недели на дневном лежала - максимум 3-3,5 часа побудешь (мне вообще давление только мерили - по приходу и перед уходом) и домой, нормально, это ж не в патологии круглыми сутками. Не знаю подойдет ли Вам как вариант, можно сходить в обычную больницу, пожаловаться, ну не знаю, на кашель-насморк, выписать должны (больничный)
Anonymous
06 апр 2007, 10:17
Я бы не советовала наговаривать на себя и придумывать несуществующие недуги. Лучше договориться с врачом-купите презент,чтобы оформить больничный.
06 апр 2007, 12:01
Да скажите элементарно - плохо чувствую себя, устаю быстро, и на работе нервы трепят и до слез доводят, в метро место не уступают а за рулем пузу больно..... Не наговаривайте на себя ничего а просто скажите что Вам нужен покой, отдых прогулки и спокойствие!!!)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325