Меню

Первоапрельская шутка :)

AD
05 апр 2007, 22:25
Это было год назад, 1-го апреля. Я просто не могла родить в другой день! Сестричка сказала, чтоб я ее за неделю предупредила точно когда рожу, муж сестры сказал, чтоб не в будничный день (т.к. обещался приехать поддержать меня с дудками и барабанами), мой муж сказал, чтоб не ночью, дабы не собираться впопыхах, помыть голову, накраситься и спокойно поехать рожать. Я хотела еще до родов посетить выставку "Мир климата" (это по работе). В общем, вы будете смеяться, но родила я днем в субботу 1-го апреля! Всем угодила :)
05 апр 2007, 22:28
Прикольно!!! А у меня не получилось так пошутить... хотя срок позволял :-)
05 апр 2007, 22:41
Я тоже первого 8 лет наза 1 апреля родила. Все загодя говорили, что я наверняка буду шутить 1 апреля, что уже родила. И вот 1 апреля мне сначала никто не верил, что у меня схватки начались, потом не верили, что я в роддом еду, потом что рожаю и что родила поверили уже сильно поздно вечером :)
05 апр 2007, 23:13
У меня сечтра мужа родилась 1 апреля. Мне всегда очень приколько было представлять - вот звонишь родным, говоришь - я родила, а они - ага, ЩАС мы тебе и поверили - на календарь смотрим... Ну ОЧЕНЬ меня всегда забавило это представлять :-) А вы как родным и друзьям сообщили - они хоть поверили??
05 апр 2007, 23:23
Родители и впрямь решили, что мы так пошутили :) А друзья спрашивают, что правда 1 апреля?! Но прикол не в том, что именно 1-го, а в том, что он угодил всем требованиям :)
05 апр 2007, 23:23
Я родила 1 апреля свою первую дочку. Это было 15 лет назад. Причем встала перед выбором - ехать на занятия в институт или лучше ехать рожать. Жалко было пропускать радиобиологию.))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325