Меню

мутная моча!

AD
06 апр 2007, 10:45
вротой раз сдаю и очень мутная моча, гвоорят много желоча, что белок даже рассмотреть не могут. что это может быть? + лейкоциты очень высоки 15.3 это очень плохо?
06 апр 2007, 11:07
Если собирали правильно (подмывшись), а лейкоцитов много, это может быть инфекция мочевыводящих путей - цистит или пиелонефрит. Если у вас вагинальные мазки плохие ( с лейкоцитами), то перед сбором мочи нужно ватным тампоном закрыть вход во влагалище, иначе они примешаются к моче. А еще муть в моче может быть от солей, слизи
06 апр 2007, 11:33
нет, как встала, так и в баночку натворила делов)) может что-то в моче, часто бегаю в туалет(((
06 апр 2007, 11:38
Я, так понимаю, это была шутка (про "натворила делов")? Часто бегаете - еще не значит, что обязательно инфекция, у большинства на разных сроках такое бывает. Но с мочой надо разобраться, конечно
06 апр 2007, 12:12
естественно я так пошутила, ну в баночку мочу собрала... а как это может на ребеночка повлиять?
06 апр 2007, 11:46
А Вы утрожестан вагинально не вставляете случайно?- я тоже как-то испугалась, надо было собрать анализ, а моча вся мутная. Тогда на следующий день я на ночь не вставляла шарик, утром собрала прозрачную мочу (после гигиенических процедур), а потом уже вставила утрик.
06 апр 2007, 12:12
нет, пью утром 1 и вечером 1, месяц назад была нормальная моча
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325