Меню

Вопрос...Срочно

AD
=(
06 апр 2007, 19:03
Ситуация такая, вчера мне довелось поднимать и переставлять с места на место предмет весом 12 кило, это пришлось сделать трижды. Ночью живот тянуло... Сегодня такое ощущение что он постоянно в напряжении-дискомфортно как-то... Мась пинается как обычно вроде (срок 23 недели).Но ощущение мне в пузе -это что-то не нравится, скорую вызывать или в понедельник к врачу притопать? Если честно то страшновато как-то, если скорую, то вдруг в больницу упекут, мне сейчас туда нельзя.
06 апр 2007, 19:06
Похоже тонус, ношпу выпейте свечку с папаверином и лежать.
06 апр 2007, 19:26
но-шпу 2 шт. попробуйте. на ночь свечку папаверин. и не надо тяжести таскать...
06 апр 2007, 19:19
тонус и есть. Я не знаю, в течение дня мне приходится своего сына 16 кг по сто раз поднять... :-) Конечно тонус в эту беременность есть. Мне кажется - не страшно в вашем случае, если нет предписания беречься
автор
06 апр 2007, 19:21
нет, никаких предписаний не было. тогда на выходных полежу может будет легче. Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325