Меню

Как бы вы поступили?

AD
06 апр 2007, 20:32
Девочки, хочу услышать ваши мнения! У меня хронический гепатит В (вот уже 25 лет, хм....), предписание от гепатолога рожать в специализированном р/д, в данном случае - это при 1 КИБ (на Соколе). Честно, была в шоке - прощай контракт в 17-м р/доме и супер популярный врач - сказали не возьмут. Звонили с мужем в 7-ку, собрав отзывы опять же от вас - сначала сказали возьмут но только на контракт и в обсервацию, потом сказали надо приехать и говорить с заведующим, т.к. все-таки лучше ехать в специализированный р/д. Словом, куда-то могут взять но исключительно на контракт и в обсервацию, где я, как понимаю, м.б. и СПИД, и сифилис и цыгане с вокзала. С др. стороны, моя же гепатолог из 1 КИБ обиженно говорит - не боись, у нас хорошее отделение, зря мандражируешь. За тобой и ребятенком будут специалисты смотреть, а в др. р/Доме никому не будет дела до твоего гепатита - могут и про активную вакцинацию позабыть. Говорили опять же с заведующим этого отделения - нам он понравился, спокойный, рассудительный, все подробно и обстоятельно рассказал. НО - контракта там нет и договоренности нет. Рожают с деж. бригадами. Он сказал - я приезжаю на сложные случаи, а так...приехать и отстранить бригаду - такое не практикую. Смотрю внимательно за всеми мамашками, и за тобой буду приглядывать. Спрашивала на форуме роддома - девочки писали, что там рожали знакомые-подруги, все было нормально. На родах.Ру вроде ничего криминального не нашла.... Спид и сифилис рожает не там, активные больные изолированы за стекляными боксами от хроников. Словом, боюсь я без договоренности, у нас еще обвитие, млин..... Как бы Вы поступили - нашли врача по контракту и в обсервацию или в 1 КИБ???? Извините, что пишу как гнус-Анонимус, не ловко про своей геп. трындеть....
06 апр 2007, 20:35
Черт, забыла Аноним поставить(, ну фиг с ним.
07 апр 2007, 13:15
насчет дежурной бригады - не переживала бы, если нормальные отзывы везде. сама рожала с дежурной бригадой-осталась очень довольна.
07 апр 2007, 13:12
да, сложная ситуация и не простой выбор.....ИМХО 1 КИБ - так как у них есть опыт в данном вопросе. мне кажется что здесь важнее (если можно так выразиться) не процесс родов, а дальнейший уход и наблюдение.
Anonymous
07 апр 2007, 13:18
я бы на вашем месте рожала в 1КИБ,жаль что у самой там не получилось, пришлось рожать в обсевации с бомжихами и прочим отребьем :( я в 1-ой лежала на сохранении отношение врачей просто супер здание после ремонта вбщем я за 1.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325