Меню

Хелп, боль в районе матки!

AD
07 апр 2007, 12:07
Девочки сегодня с утра началась боль в районе матки,как бы больше отдает влевую сторону. Стреляющая, острая. Боль терпимая, но я боюсь. Срок 19 нед. Маська шевелится. Боль с шевелениями мне кажется не связана. Как то у меня что то похожее было, но в первом тримместре. Поехала по скорой, сказали что все ок. Может папаверин уколоть? Стоит ли врача дома беспокоить /он в отпуске/. У кого такое бывает?
07 апр 2007, 12:10
У меня тоже такое бывало и сейчас бывает, только справа, пила но-шпу и папаверин вставляла, все проходило, это видимо матка так растягивается
07 апр 2007, 12:15
Ношпу сколько можно? А папаверин у меня есть и в свечах и в уколах. Что думаешь лучше , уколоть или ставить? У меня с первого тримместра такого не было. Вот я и распереживалась, аж реветь захотелось. Тем более мне сегодня готовить, завтра гости. И тут такое.....
07 апр 2007, 12:20
Я 2 таблетки но-шпы пью, папаверин ставлю, хотя можно и колоть
07 апр 2007, 12:16
А мась расшевелился не на шутку :-)
07 апр 2007, 12:20
Ну и отлично, ему там виднее, значит ничего страшного:-)
07 апр 2007, 18:18
Пока полежать не удалось. Видать и не получится. Готовила стояла. К сожалению больше не кому. Хотя муж и помогает, все равно большая часть на мне. Наверное с гостями завяжу до родов. Самочувствие мне не позволяет. Выпила ношпу, пока тоже не помогла.
07 апр 2007, 12:25
конечно, мама волнуется - и он тоже
07 апр 2007, 13:03
у меня вторая беременность срок 23 недели, тоже бывало пила mg b6 и свечку с папаверином 2 раза в день ну и полежать через день проходило если не проходило то к врачу я так поняла это бывает
07 апр 2007, 17:12
У меня такое в 16 нед. было, сразу к врачу обратилась, она взяла мазок, оказалось молочница+кишечные бактерии в культуре.Пришлось 10 дней пить антибиотик и 3 дня ставить свечи против молочници( названия не пишу, т.к. в Германии другие мед-ты)
Anonymous
07 апр 2007, 17:21
Но болело у вас точно не от молочницы))). От молочницы может чесаться, гореть, щипать во влагалище, но только не то, что описывает автор.
07 апр 2007, 17:28
У меня вообще ничего не чесалось, не горело. боли как сказала врач из-за бактерий. а молочница, так же как и бактерии из-за нарушения кислотно-щелочного баланса во влагалище.
07 апр 2007, 18:16
Неа болеть от молочницы не может. А выделения у вас какие были?
07 апр 2007, 18:15
ППКС
07 апр 2007, 18:14
Странно, у меня кода то была молочница. Но болей не было.
07 апр 2007, 18:37
Да пишу же, что болело не от молочници, а от бактерий, и выделений у меня не было, да и молочница, как сказала врач слабая была,просто попутно к бактериям "прицепилась". И вообще у меня впервые в жизни такое было(за 30 лет), очень тогда переживала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325