Меню

У кого рано закончился токсикоз?

AD
07 апр 2007, 18:28
Девочки, вот решила опросик сделать, чтобы увидеть - часто такое случается или нет. У кого-нибудь был слабый токсикоз? На какой неделе он закончился? Просто у меня завтра 8 недель, токсик изначально был слабым, последнюю неделю через пень-колоду - т.е. совсем слабый и не каждый день, и вот 2 дня его уже нет совсем... На узи записалась в среду, а сейчас понятно волгуюсь, так как начиталась, что если проблемы, то токсик проходит резко... Подскажите - у кого как было???
07 апр 2007, 18:57
У меня так было с дочерью, а с младшим сыном вообще не знала что беременна, до самых шевелюшек, тоесть токсикоза небыло вообще. И все в полном порядке с детьми, токсикоз штука загадочная, может быть, а может и не быть:))) Не волнуйтесь, удачи и здоровья Вам и масику:)))
07 апр 2007, 19:16
Токсикоз - это не есть положительный признак беременности. Да, он есть у многих, но в принципе для ребенка лучше когда его нет, чем когда он есть. Так что чем меньше у вас токсикоза - тем лучше для ребенка. Я сама помнится переживала в беременность, что у всех токсикоз есть, а у меня нету. Зато потом родив даже удивилась: педиатры все у меня спрашивали, был ли токсикоз - и узнав что почти не было, говорили "очень хорошо". Типа это значит что между организмами моим и ребенка не было конфликта и ребенок лучше снабжался всем чем надо, меньше вероятности всяких болезней. Да, токсикоз у меня был 2 раза по 2 дня - в 12 недель и в 14 :-)
Из здешних
07 апр 2007, 20:32
У меня 8я неделя пошла, токсикоза тьфу-тьфу нет. Я так и не знаю, почему он бывает. У моей мамы жуткий токсикоз был, с рвотой и головокружениями. Но у нее (+) фактор, а у меня (-). Может с этим связано? Может у меня малыш взял мой резус? (У отца (+)).
07 апр 2007, 21:07
не парься ты =) все фигня, кроме пчёл ;)
08 апр 2007, 14:24
Уже почти не парюсь - он вернулся :-) А совсем мне будет хорошо в среду - на узьку схожу. Тех, а ты, я помню, писала, что чуть ли не 25 узи сделала. А в 1-м триместре - много? Или в основном это были узи позже?
08 апр 2007, 16:59
У меня закончился на 10 неделе
07 апр 2007, 18:57
У меня был слабый и в первую бер. и во вторую закончился оба раза примернов 10-12 нед. С детками всё в порядке. Знаю девочек у которых вообще не было токсикоза, а с бер. и потом с детками полный порядок. Всё индивидуально, не переживайте, у вас всё будет хорошо, удачи и здоровья вам и вашей детке.
07 апр 2007, 19:45
у меня был приличный токсикоз ,начался с 5 недели,не рвало,так как подбирала продукты под себя,от которых не тошнило....зато похудела на 4 кило....сейчас отпустило(13 неделя),но вес ещё не набираю.... а вообще то согласна с девочками,что токсикоз это не показатель нормальной беременности))))
07 апр 2007, 20:04
А я так и не узнала что такое токсиоз=)))) Ждала-ждала, а он так и не пришел, даже намека не было=)
07 апр 2007, 23:28
Вообще его толком и не было никогда, и сейчас чуть-чуть буквально мутит иногда , поем - проходит :)
08 апр 2007, 09:51
Дорогая Мусенок, радуйтесь, что у вас нет токсикоза. Я когда со старшей ходила, все воображала что у меня токсикоз, хотя извиняюсь вырвало меня один раз всего и то на радостях когда узнала, что беременна. А вот с этой беременностью испытала что такое токсикоз по полной программе.
08 апр 2007, 11:13
Тоже не мучилась им.
08 апр 2007, 11:19
с 8-й по 12-ю был,особо не мучалась,спасалась леденцами.
08 апр 2007, 14:22
Спасибки всем за ответы! На самом деле меня беспокоило не отсутствие токсикоза как такового с самого начала - потому как понимаю, что если его нет, то и хорошо. А беспокоит его исчезновение. Как мне кажется 8 недель еще рано для того, чтобы он прошел. Н сегодня малыш навеное, услышал мамины волнения - и подал сигналы легким мутиловом :-) Так что хоть он и совсем еле заметный, но пока при мне :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325