Меню

Такое самочувствие это нормально?

AD
Невидимка
07 апр 2007, 20:32
Девчонки,у кого из Вас было подобное самочувствие во время Б? Мое тело такое разбитое как будто я пахала месяц без выходных,моих сил на работе и дома хватает минут на 10-15 потом мне нужно обязательно присесть,а еще лучше прилечь.Если чуть по резче с постели встанешь,сразу внизу живота заколет,голова начинает кружиться и все плывет перед глазами.Чувство что я съела чтото не то,меня практически не покидает.Утром на работу надо собираться а я соскребая себя с постели,еле до ванной доползаю,душ немного хоть взбодряет.Работник из меня сейчас еще тот :о)Но пока вроде везёт особо не грузят.Но не факт что это не произойдет на след.неделе.Мне так не хочется никому про Б говорить,я в прошлом году растрещала и получила за свой длинный язык :о( Да еще периодически начинает ныть низ живота и ощущение как будто низ чем-то греется(ну вроде как на печке животом лежишь)И грудь вся болезненная,лифчик даже больно надеть,соски как воспаленные.Я вот и хочу Вас спросить,у кого было такое,на каком сроке и как долго продолжалось это "счастье"И можно ли это все списать на токсикоз,меня вроде не рвет пока,запахи не раздражают.Только вот усталость на меня навалилась жуткая.Я по жизни вообще шустрик,люблю делать все быстро и менять свой образ жизни очень трудно...
07 апр 2007, 20:44
а срок какой? я тож вялаю, дрыхну целый день)но утром просыпаюсь в 5 утра)
Невидимка
07 апр 2007, 20:54
Срок 4 недели,маленьки еще.Я вот поэтому и думаю не рановато ли все эти прелести я словила?
07 апр 2007, 21:02
у мя тож около 4х)девченки многие говорят про тошноту и многие другие "прелести", а у мя кроме глобальной спячки,ттт, ничего) так что все индивидуально)
07 апр 2007, 21:03
было, причем не только то что вы описали но еще плюс много чего другого, даже вспоминать не хочется. продолжалось всю Б практически.
08 апр 2007, 13:03
Скорее всего пройдет после првого триместра. У меня обычно с токсикозом проходило подобное. (с транслита)
08 апр 2007, 20:35
матка у Вас в тонусе, Вам хорошо бы на сохранение лечь.
07 апр 2007, 21:20
В первую бер. у меня так до 16 нед. было, хотя я с 7 нед. дома засела, всё равно было ощущение что никогда не высплюсь и силы больше не появятся. Во вторую было тоже первое время тяжело но не так как в первую.
08 апр 2007, 09:58
Было в обе беременности до 12 нед. Потом наоборот началось какое-то дикое гнездование энерджайзер в одном месте, хотя бывает конечно плохое самочувствие, но с первыми месяцами не сравнить. Началось у меня тоже рано я еще о берем. не знала а плохело уже очень сильно. Во второй половине плохеет по другому, чисто технически, то поясницу ломит, то ноги сведет, то сердце выскакивает.
08 апр 2007, 10:54
Я тоже стала "падать", как только первые полоски на тесте появились, благо все на новогодние праздники выпало, все 2 недели лежала и не двигалась, поднималась только, чтоб поесть. Да и потом месяц с лишним еще недочеловеком была. Токсикоз не мучил, но вот усталость сопровождала просто неописуемая, уж и работа-то у меня была не напряжная, а все равно приходила и спать залегала часа на 2-3. Когда отошла от этого состояния даже не верилось, что можно вот так на пустом месте "свалиться". Сейчас 18 недель, а вот это состояние пару недель назад решило вернуться, конечно в первом триместре хуже было, но и сейчас с работы придешь и всё... день кончился!... как овощ - поесть-поспать-отдохнуть.
Невидимка
08 апр 2007, 11:08
Спасибочки девочки огромное за ответы!!!Я думала я одна такая замученная :о)а оказалась не одна.То что недель до 12 так будет конечно особо не утешает,но хоть я спокойна что это не аномалия какая-то,а в принципе обычное беременное состояние.Вы меня успокоили немного хоть.Еще раз спасибки!!!
08 апр 2007, 20:11
Я вот с подобной фигнёй на последнем триместре мучаюсь. А расслабиться младший ребёнок не позволяет (ему всего 11 мес.). Уже сама хотела топик заводить "что сделать, чтоб открылось второе дыхание"...Не могу...Всё болит, хожу как утка, чувствую себя, как мешок с...Хочется на дыбу, чтоб за руки-за ноги и потянули до хруста костей...Или голышом в сугроб...А больше всего, на необитаемый остров хочется, чтоб солнце-море и ни-ко-го...
08 апр 2007, 20:37
У меня тоже было такое состояние, поэтому в 7 недель ушла к чёрту с работы со скандалом, потому что загружали работой исключительно меня одну! Плюс нервы были на пределе. До работы добиралась с двумя выходами на улицу из транспорта... Как только бросила работать, все сразу наладилось... Когда ты свободна, ты спишь сколько хочешь, делаешь, что хочешь, и не переживаешь ни о чем! Так что, если есть возможность, то возьмите отпуск, а если нет, то увольняйтесь смело! Помните, что Ваше здоровье и здоровье Вашего малыша самое главное, что есть у Вас в жизни!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325