Меню

У кого деть затих перед родами?

AD
Anonymous
08 апр 2007, 12:07
39 недель, Деть затих, точнее пинания я чувствую, но они очень скромненькие, тихинькие, сильного бушевания нет уже более суток! Правда что ребенок успокаивается непосредственно перед родами? У кого такое было? через сколько родили?
08 апр 2007, 12:14
Вы знаете, наверное у всех по-разному. У меня на 39-й неделе малыш затих, и мой врач говорил, значит на днях родим. Малыш сидел тихо дней 5, я была готова поехать в роддом в любой момент. Но потом он видимо передумал, и опять развеселился, и вот сижу я всё и жду, 42-я неделя.
08 апр 2007, 12:33
Такое бывает, но у меня по-другому все было, наоборот пинался еще сильнее и во время родов тоже довольно сильно шевелился в пузе.
08 апр 2007, 12:37
У меня было где-то за неделю.
08 апр 2007, 14:47
У меня доча действительно перед родами стала себя вести существенно тише. Но вот в день родов она крутилась со страшной силой. Уже в роддоме из-за её верчения никак не получалось нормально записать кардиомонитор, т.к. она постоянно сбивала датчик.
09 апр 2007, 09:31
У меня оба и во время родов шевелились.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325