Меню

Желточный мешок

AD
Anonymous
08 апр 2007, 17:55
Что значит когда желточный мешок по размеру больше на неделю?
Anonymous
09 апр 2007, 08:49
Никто не знает?
09 апр 2007, 10:27
думаю, ничего не значит. мне ставили наоборот меньше на 2 недели. В любом случае повторите УЗИ через некоторое время и сходите на консультацию к врачу.
09 апр 2007, 10:28
Слишком мало информации. Какой у вас срок? Что еще увидели на узи? ПЯ только с ЖМ или уже ктр померить смогли? Напишите всю информацию, а то так очень сложно сориентироваться :-)
Anonymous
09 апр 2007, 12:18
ПЯ=21мм КТР=6мм Срок 6 недель ЖМ=4мм
09 апр 2007, 12:28
Не заморачивайтесь!!! Все у вас нормально! Кстати, у нас с вами похожие данные :-) Мне делали на сроке 6+3 КТР был такой же, ПЯ чуть больше, а ЖТ чуть меньше - 3 мм. Но я все же немного позже вас делала. Не волнуйтесь - ЖМ совсем небольшой и зря вас напугали так! Скоро он совсем исчезнет и останется только ПЯ и малыш! Не волнуйтесь!!!!!!
Ноябряшка
09 апр 2007, 12:55
Я ноябряшка с клубного ноябрят и с ХР. Давай на ты:)У меня было 6 недель и 2 дня.И поэтому волнуюсь.А еще ЗБ была. У тебя как раз 3мм это норма для 6 недель.Ладно.Фигня все это.Все у нас будет отлично:)
09 апр 2007, 13:02
Я тоже с ноябрят :-) ИМХО, разница в 1 мм не страшна - главное, чтобы не такой же как масик был по размеру! Забей! О ЗБ не думай... Хотя сложно - я вот тоже всякой такой бяки боюсь, но мысли гоню :-) Да и узьку решила делать для своего спокойствия раз в 2 недели. Малышу это будет не так вредно, как постоянные мамкины страхи и волнения :-) Уже послезавтра :-) пойду. Удачи и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!
09 апр 2007, 12:24
мне тоже по УЗИ ставят срок больше на неделю (я сама считаю от месячных). уже 4 УЗИ и на всех так. получается, что я забеременела за неделю до месячных, чтоли? в моем случае это очень вряд ли возможно, т.к. был постоянный контроль цикла по УЗИ и я точно знаю, когда все поизошло. но врачи на меня внимания не обращают и ставят свой срок. Советую не заморачиваться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325