Меню

Смена настроения.Нормально ли это?

AD
08 апр 2007, 18:54
Девочки подскажите нормально это или нет?У меня 20 неделек и чем дальше,тем с настроениями всё хуже и хуже,реветь тянет просто постоянно,периодически накатывает какая-то ненависть ко всем вокруг...
08 апр 2007, 20:17
+1
08 апр 2007, 20:31
гормоны! нормально
08 апр 2007, 20:43
У меня 16 недель и происходит то же самое! Могу разреветься ни с того ни с сего, могу закатить истерику мужу, потом сама себя успокаиваю со словами: ни о чем не переживай, все будет хорошо... Так что не волнуйтесь, не вы одна такая!
08 апр 2007, 20:38
Конечно, это обсалютно нормально! Гармональная постояная перестройка, что Вы хотите )))? Будьте здоровы и относитесь к этому с юмором. У меня это было совсем недавно...
08 апр 2007, 22:24
у меня такая же ситуация. Правда срок ещё не большой, где-то 7 недель, но беременность вторая уже. Сначала не поняла - смена настроения просто ужасная, хотелось в мужа чем-нибудь запустить. А Потом сделала тест, и все встало на свои места))) Так что это все нормально))) Надо попить успокоительного - мне помогает персен и травки завариваю - пустырник+корень валерианы)))
09 апр 2007, 10:36
точно точно, при чем и на ранних сроках тоже каску рвет, я конечно считаю что по справедливости, но... иной раз чувствую что несет астапа, а остановиться не могу.... то в магазине не так ответят, то еще где...
09 апр 2007, 14:44
Да ужжж,чуть слова кто не так скажет и всёёё труба :)
09 апр 2007, 12:35
Я от мультиков плакала сильно... :) Сентиментальная очень стала. Сейчас 39 неделя идет и уже не так, зато страшное кино не боюсь совсем :)
09 апр 2007, 15:11
а я особенно от песни Мамантенка так слезами заливаюсь - сын смотрит на меня и не поймет, в чем дело. И не могу сейчас смотреть на всякие кровавые сцены по телевизору, а раньше нормально все было
11 апр 2007, 08:57
Я от половины рекламы ревела после родов!
09 апр 2007, 13:13
Милая, а что после родов будет! я вот матом ругаться стала. Пока беременяшка была, удивлялась, почему на форуме молодые мамы матерятся, теперь я их понимаю.
09 апр 2007, 13:38
что совсем плохо будет? *боюся*
09 апр 2007, 15:20
Не обязательно. Все люди разные, ниогда не слушайте тех кто вам рассказывает как ВЫ будете себя чувствовать после родов, что ВЫ будете делать, чего ВЫ будете хотеть. Этого даже вы сами не знаете, не говоря уже о посторонних. У вас будет все так как вы сами захотите и как вы сами сделаете, а не так как вам напророчат. У меня вот, например жизнь ништяк =) Двое месячных детей, и жизнь пекасна как никогда, а будет еще прекрасне, когда дочку выпишут из больнички.
10 апр 2007, 20:12
ППКС!
09 апр 2007, 14:59
Хм, странно, почему у меня ничего такого нет. Настроение замечательное :) перепадов нет никаких :) наоборот хочется только положительных эмоций и даже никто не раздражает, а если и бесит, то стараюсь держаться от этого человека просто подальше :)
11 апр 2007, 13:05
это хорошо, что только положительные эмоции))) Я вот тоже себя настраиваю на них...пока не очень получается. Нервов много сейчас затрачивается((
10 апр 2007, 12:17
Ой а когда родите что начнется!!! Самая веселуха :)))
11 апр 2007, 13:06
А что начнется? У меня не было послеродовой деперессии. Так что я радовалась жизни, малышу и всему-всему.
11 апр 2007, 08:07
+ 10000000000!!!!!!! та же игня! плаксивая до сих пор (никогда такой не была) - хотя срок 27 недель :-)))), а какая раздражительная - просто кошмар! бесит поведение и даже запах от подчиненных (а мне еще работать и работать!)! Дочке достается! Одно радует - где-то после 15 недель перестал бесить муж :-)))) (хотя до слез он меня и доводит :-))) Все проходит! надо будет только пережить послеродовую и все - там тоже чудеса с головой происходят :-))) я на валерьянку изредка "подседаю"
AD
AD
10 апр 2007, 12:54
Я наоборот ревела и психовала вначале. А после 20 недель успокоилась и занялась закупками для малышки.
12 апр 2007, 11:18
Вы лучше спросите у кого не было смены настроения!!! После родов тоже будет, только вы об этом редко будите задумываться!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325