Меню

Бей Роу Ди

AD
ищу
09 апр 2007, 09:30
Девочки, может повторяюсь. но кто знает где можно купить антирезус. иммуноглобулин Бей Роу Ди? В интернете нигде нет, а очень нужно, врач сказала во время беременности только импортный нужно вкалывать.
09 апр 2007, 11:24
Вот вырезала для вас инфу. Удачи! Где купить Cегодня БэйРоуДи прошел перерегистрацию в России. Компания Байер по самой низкой цене поставляет его в аптеку ММА им. Сеченова, находящуюся в клинике урологии ММА им.И.М.Сеченова на ул.Б.Пироговская (перекресток с ул.Еланского, проезд от м. Кропоткинская на тр. 5 и 15). С 9.30 до 18.30. Телефон для предварительного заказа (чтобы отложили) - 248-75-09. Стоимость - 5800р.
ищу
09 апр 2007, 11:52
спасибо, но позвонила -нет давно у них и неизвестно :((
09 апр 2007, 12:02
Вы знаете я сама живу не в России, просто вчера в инете напала на данную мною выше ссылку. Может вам стоит позвонить в представительство компании Баер и спросить у них, где можно купить? Вот вам на всякий случай ссылочка где я нашла адрес аптеки. http://www.mariamm.ru/doc_199.html
09 апр 2007, 13:18
К сожалению, это лекарство сейчас проходит пересертификацию, поэтому его нет на рынке, и когда появится - неизвестно. Нужно подобрать отечественный аналог, либо привезти из заграницы. Третий вариант, если есть возможность, в других городах обзвонить аптеки и, возможно, там осталось. Хотя шанс невелик. Если повезет, покупайте сразу два, т.к. если кроха родится резус-положтельным, то надо будет после родов вколоть вторую дозу.
09 апр 2007, 18:49
а почему только импортный? я и отечественный-то с трудом нашла, где уж тут импортный :-( никакого нет.
09 апр 2007, 18:57
Интересно, а где именно за границей его можно купить? Девочки а может как нибудь договориться и заказать от туда? Ведь на форуме много девочек из границы. Я и не волновалась, думала что он тут есть, а оказывается нету...
09 апр 2007, 19:35
Дело в том, что у нас (Швейцария) эти препараты даже не уверена, что продаются в аптеках. Так, как вкалывает его курирующий беременную гинеколог, он же заказывает этот препарат к нужному сроку(28-30 неделя) к себе в практику. В роддомах у них тоже есть свои препараты. Беременные его здесь никогда не покупают сами. Потом насколько мне известно, его надо хранить при определенной температуре, вроде как условия хранения очень "капризные"
09 апр 2007, 19:07
http://www.rezuskonflikt.ru/w2b?PHPSESSID=7502e8bc938d50fba38b79d1496f44fb Надо еще по горячей линии позвонить, только сейчас они уже не работают.
10 апр 2007, 00:08
Еще можно колоть ГиперРОУ СД http://www.rezuskonflikt.ru/products/22.htmll?PHPSESSID=5551dce4c89ca736d9ba299aab76aa3b Его бесплатно колют в женких консультациях москвичкам
Anonymous
10 апр 2007, 08:47
Я не знаю насчет бесплатно, но моей подруге врач сказала, покупать, т.к. иммуноглобулинов у них вообще нет. Я думаю, что если их можно в продаже с трудом найти, то что говорить о ЖК.
11 апр 2007, 01:54
Мне кололи, поэтому и говорю... Наличие в аптеках и ЖК - это не взаимосвязанные вещи - в последнем случае закупает комитет здравоохранения и распределяет по ЖК , а в первом - частные фармацевтические компании... Эта тема уже здесь обсуждалась...если надо, могу дать контакты - куда обратиться, чтобы наверняка знать - есть препарат в жк или нет...Удачи!
Anonymous
11 апр 2007, 08:45
Не буду спорить, т.к. сама с этим вопросом не сталкивалась. Мало того, что препарат больших денег стоит, так его еще и найти не найдешь))
11 апр 2007, 09:22
Так и еще его можно бесплатно сделать=)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325