Меню

Малыш пинается очень низко.

AD
Anonymous
09 апр 2007, 13:04
У меня 22 неделя. И иногда малыш пинается ниже линии волос на лобке. Вот я и думаю, что разве так низко он может находится? Может это я с газами путаю? Ведь матка не может находиться так низко.
09 апр 2007, 13:36
у меня тоже такое бывает. На газы не похоже, процесс брожения газов по кишечнику, простым глазом увидеть невозможно, а толчки видно отчетливо.
09 апр 2007, 13:38
У меня тоже так было и ни кто не мог сказать почему?! А сейчас 41 неделя и когда сижу тоже ощущение такие же. Может кто опытный ответит, самой интересно ))))
09 апр 2007, 13:39
У меня 23 неделя, пинается тоже примерно над лобком, просто я думаю, он пока еще вниз ножками, вот там и пинает. А матка - ее основание ведь ниже лобка. Просто иногда когда сидишь, наклонившись вперед, толкается, сменю положение перестает.
11 апр 2007, 11:38
У меня тоже самое...вчера была на Узи...сказали это нормально, т.к. он на попе сидит и ножками болтает! Не волнуйтесь!
У меня так было в 18 недель.Отдавало в шейку матки.Ребенок по узи был очень низко,прописали бандаж,поносила 2 недели все пришло в норму
Anonymous
10 апр 2007, 16:20
Бандаж в аренду взяли б/у?:-P
09 апр 2007, 15:35
у меня 33 неделя, головка внизу и тоже уже несколько недель время от времени чувствую имеено такие шевеления, помимо основных... Объяснить это не могу, ребёнок не низко.... Может сегодня у врача спрошу...
Автор
09 апр 2007, 15:40
Спросите пожалуйста, мне самой интересно.
09 апр 2007, 15:39
У меня вот девочки 21 неделька, что то плохо чувствую, а если есть что то похожее на мурашки, то справа под ребром, чуть паникую, нормально ли это?
09 апр 2007, 19:21
Как это мурашки??? На вашем сроке по идее не может еще под ребром. Матка находится может чуть выше пупка. У самой сейчас 21 неделя, пинается только в пространстве от лобка и 2 см выше пупка ;). Под ребром это на 34 неделе будет, хотя черт знает, может ваш малыш в какой-нибудь нерв толкает, который вам в ребро отдает.
10 апр 2007, 10:37
Тогда не знаю, может я набрала много и не чувствую, какая то пошидерма, немного начинаю паниковать.... Завтра к Тё пойду, держу кулачки за то, что все хорошо внутри"!
10 апр 2007, 08:48
Это глюки беременные, мне иногда вообще кажется что ребенок шевелится( именно такие мурашки)тоже под ребрами или на спине, в районе почек :-) я думаю, что просто щас все растягивется, да и хочется почувствовать больше шевелений, вот и чувствуем так где нету :-) у меня 19 недель и шевеления чувствую давно, но регулярные с неделю наверное и то пока не сильные.
10 апр 2007, 12:56
У меня так было. Только в 24 недели начал немного вертеться и теперь пинает под ребра. А ручками молотит внизу.
10 апр 2007, 12:59
Да, я вот как не странно, не чувствую нам 21 неделька.... Так вроде ничего не тянет, не болит, не знаю, уже даже ночью стала просыпаться и прислушиваться, бред какой-то.... Муж прослушивает животик, говорит, что слышит легкое сердцебиение!
10 апр 2007, 13:57
и у меня все в низу толкается, ни разу хотя бы на уровне пупка не зашевелился (19 недель). врачу вчера говорю, она - ну и что, так бывает. я ей- ну а где он вообще, она - ну откуда ж я знаю - где угодно может плавать, типа вот матка -и трогает меня по окружности выше пупка и вниз... что же он все время внизу плавает _))) (а я джинсы хотела носить для беременных под живот, а они как раз в том месте и давят, пролетела с джинсами.....-(
10 апр 2007, 16:15
Понятно, завтра на УЗИ вечером побаиваюсь, иду к Тё
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325