Меню

вас ист дас?

AD
09 апр 2007, 20:39
привет, будущие мамашки! просвятите, темнота ибо... 33 недели. с утра какой-то дискомфорт в области живота: не то, чтобы болит, но тяжесть какая-то к полу тянет. пузожитель молчит. а вот поясница просто зверски ноет, да еще и с прострелами, зараза. схватками не пахнет, может, чего не понимаю. дома одни с дочкой, папа будет к утру, дай бог. чего ждать? может так, ничего особенного?
09 апр 2007, 20:40
А давно молчит?
09 апр 2007, 20:44
даже не то, чтобы молчит, скорее малоактивен. обычно сына к вечеру матчи футбольные устраивает, а тут пара пихов.. еще все время как-будто в туалет хочется (пардон) :(
09 апр 2007, 20:50
я бы вам сразу же посоветовала в больницу съездить, врядли кто вам что-то умное посоветует на форуме!
09 апр 2007, 20:51
В туалент лично мне чпсто хочется и поясницу тянет постоянно, но у меня это вторая Б и хирург сказал, что для меня это нормально, т.к. у меня скалиоз, а в туалент я просто чаще стала ходить. Может с у тра Вам надо сразу к врачу?
09 апр 2007, 20:51
Если чессно, то рекомендовала бы завтра к врачу. Лучше перестраховаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325