Меню

Ложные схватки

AD
10 апр 2007, 22:42
Девочки, у кого-нибудь были ложные схватки? Ск-ко раз? Через какое время(дни, недели) после этого родили.
Anonymous
10 апр 2007, 22:45
у меня пдр 20.04 а что то я ни чувст вую ни каких схваток, ни тренировочных настоящих
11 апр 2007, 09:54
У меня не было - сразу начались настоящие.
12 апр 2007, 21:26
у меня подобные схватки уже с 33 недели. Сейчас 39 заканчивается и схватки появляются очень часто - несколько раз в час и на любое физическое напряжение. Но к сожалению больше чем ложными их назвать нельзя. когда буду рожать - известно одному Богу. хе-хе так что не вы одна этим болеете ;-) легких родов!
13 апр 2007, 10:36
Врач сказала, что тренировочные схватки могут начинаться за 2 - 2,5 недели до родов.
12 апр 2007, 18:33
У меня были, но я сразу и не поняла. Просто сидела на диване и удела что живот слегка сжимается, но при этом я ничего особенного не чувствовала. Потом в больнице сказали что это были ложные схватки.
12 апр 2007, 18:36
Забыла дописать. Они у меня были в 38,5 недель, а родила я через три дня - меня стимулировали.
12 апр 2007, 19:54
Если не секрет, почему стимулировали?
12 апр 2007, 21:01
Когда появились ложные схватки, в этот же день муж повез меня в больницу, врач посмотрел, и сказал,что сегодня рожать не будем. Оставили меня там, через три дня врачи решили что мне можно уже рожать(39 недель) и простимулировали, просто наверно они не хотели меня там дольше держать.
13 апр 2007, 11:33
У меня недели с тридцатой начались, счас 35ая неделя, пока не рожаю. Ощущения: живот каменеет и все, никаких болей. раньше было раз в два-три дня, счас когда как, то в день раз по 15 то ни одного...
13 апр 2007, 14:26
А вы уверены, что это тренировочные? Вот я была уверена, что Брэкстоны( что за 2 недели до этого подтвердила врач). На мой взгляд характер схваток не изменился, а на приборе уже показывает, что тренировочные.
18 апр 2007, 05:30
а чем отличаются брэкстоны от тренировочных? они ж так и называются тренировочные схватки Брэкстона-Хикса
18 апр 2007, 11:21
Брекстоны- это схватки, которые способствуют тому, что ребёнок опускается в родовые пути(так называемые "вертикальные схватки"),Брэкстоны на КТГ не пишутся. Ложные схватки можно увидеть на КТГ, они точно такие же как и нормальные схватки, только не способствуют открытию шейки матки, потому и называются "ложные" или "тренировочные"
18 апр 2007, 00:35
были примерно с 36 недели. родила в 38+ нед. Ощущение такое, как малыш ножками упирается и живот твёрдый
18 апр 2007, 06:29
С 35 недель были, гады. из-за них в роддом попала на 3 недели до родов. :( Ощущение, как схватки, но менее болезненные: просто тонус и все, могут быть периодические, даже регулярные временами... потом постепено стихают, стихают... Чем они будут толком отличаться от нормальных схваток - понятия не имею, у меня после вод схватки резко прекратились.. Ставили капельницу, а на окситоцине схватки более болезненные.
18 апр 2007, 10:16
У меня с 36 нед. иногда, быстро проходили. На 39 нед. каждый день, вечером мучали меня. Ездили в роддом каждый день, всё думала, что это уже ОНО! 8) Стимулировали в 40 нед. Видимо я врачу надоела))
18 апр 2007, 12:56
было такое разок за 2 недели до родов, но я списала это на стресс, который мог их спровоцировать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325