Меню

вдохнула хлорных испарений

AD
11 апр 2007, 09:01
Ситуация такая:свекровь надумала мыться в ванной и решила ее отдраить кометом (с хлоринолом), а мне в тот момент ну позарез надо было выходить на улицу и я решила протереть кросовки свои. Свекровь еще залезть мвться не успела, я попросилась быстренько в ванну. Намочила тряпочку и ушла в коридоре вытирать обувь, потом еще пару раз заходила и чувствую кометом пахнет. Оказалось она мне территорию освободила, но забыла смыть эту бяку. Вобщем я там находилась где-то минуты по две три раза при открыиой двери и вклюном вентиляторе, но запах потом уловила очень даже сильно. Как думаете, силино это скажется на малыше, или это просто страхи беременные?
Anonymous
11 апр 2007, 09:05
3 дня поноса и смерть.
11 апр 2007, 09:18
:) Успокойтесь пожалуйста. Выйдите лучше на улицу и погуляйте, кислородом подышите. Авось пронесет от страшного диагноза Анонимуса(шутка) Не забывайте уборщицы туалетов, тоже беременеют и рожают здоровых детей, а уж они почаще вашего вдыхают эти испарения, что безусловно при постоянной ингаляции не есть хорошо.В вашем случае нервы могут навредить больше. Здоровья
Anonymous
11 апр 2007, 10:51
:) :) :)
Я сама доместосом мою ванну и думаю, что придется и в дальнейшем это делать. Думаю, что не страшно :)
11 апр 2007, 14:14
Я раз в неделю сама драю унитаз и ванну всякой химией, потом прогулка. А что делать... Как моет муж меня не устраивает...
Anonymous
11 апр 2007, 10:27
Глупости. Нет конечно. :)
11 апр 2007, 10:30
Где-то тут был топик про страхи и истеричность, мне видно туда пора :)))Совсем уже крышу сносит. Спасибо всем за поддержку
11 апр 2007, 12:33
Во время беременности каждую неделю сама мыла и ванную и унитаз и с доместосом и с другими отравами, ничего не произошло.
11 апр 2007, 12:41
а уж как период гнездования перед родами накроет. ;) Там будешь носиться и отмывать даже несуществующую грязь, тем же Доместосом, чтоб все микробы злобные убить. ;)
11 апр 2007, 12:52
А у меня была паника по поводу разбитого мужем градусника.. Но, вроде, обошлось все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325