Меню

Как вы думайте?

AD
11 апр 2007, 13:23
Как вы думайте? Я сделала ЭКГ у меня оно не очень, терапевт объясняет, что это все на нервной почве. И он мне прописал настойку боярышника и рибоксин. Но я теперь постоянно загоняюсь, что у меня болит сердце даже я как то ночь не спала. Может мне валерьянки попить аль не надо?
11 апр 2007, 13:53
Настойка боярышника - вещь хорошая. В качестве легкого успокаивающего лучше не валериану, а пустырник или сборы, содержащие мелиссу (можно в комбинации с тем же пустырником). А лучше всего подобрать индивидуально сбор у хорошего фитотерапевта. Например, с беременными очень эффективно работает Обльга Карпповна Трескунова. Сама в свое время с удовольствием пользовалась её сборами, а книги по фитотерапии её отца, Карпа Абрамовича - просто почти настольные. У них есть сайт, поищите любым поисковиком, в принципе они дают и on-line консультации, но эффективнее прийти лично.
У меня по ЭКГ синдром который бывает когда у людей серцибиение от волнения.Кардиолог и терапевт объясняют что на одной кардиограмме это может быть,а на следующей не быть.Что бы знать конкретно что что-то не так нужно кардиограмму нескольуо раз сделать и посмотреть в динамике.
11 апр 2007, 14:46
это вы у врача спросите!))
12 апр 2007, 04:50
Мне прописывали панангин - типа витаминов для сердца, неплохо помогло. На следующей ЭКГ все было в порядке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325