Меню

схватки и малыш

AD
Anonymous
11 апр 2007, 16:40
что делает малыш во время схваток? он может пинаться или они затихают?
11 апр 2007, 17:45
Вам это без разницы, во время схваток вы все равно не почувствуете что он там делает.
11 апр 2007, 20:02
какой там пинаться на него же матка давит со всех сторон, у него даже сердцебиение становится реже во время схваток. да и некогда ему, он чемоданы к выходу собирает)))
11 апр 2007, 18:23
Ваще не помню чтоб я его чувствовала. Вам там не до подсчетов шевелений будет, но я думаю, что даже если и захотите, то все равно не почувствуете.
12 апр 2007, 07:42
Меня в перерывах между схватками очень хорошо по ребрам ножками малыш побил. Потом ребра даже болели. А во время Б. ни разу до ребер не дотронулся :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325