Меню

помогите, может это уже роды?

AD
Anonymous
11 апр 2007, 16:50
ноит живот, в низу, вчера был понос сильный, прострелы в пояснице (как будто продуло) срок 38,5 недель. может это уже начинаются роды? Но ведь пробка не отходила и воды тоже, а схватки думаю более болезнены, а это просто неприятно.
11 апр 2007, 16:55
у меня срок как у вас и симптоматика похожая, но не все так сильно... Неужели действительно "оно". И еще мне очень-очень жарко
автор
11 апр 2007, 16:57
вот!!! И аж в жар бросает, такие приливы.
11 апр 2007, 17:04
Может у нас климакс? :)))
11 апр 2007, 17:05
приколистки!)))))))))))))))))))))))
11 апр 2007, 17:18
Автор, а где вы собираетесь рожать? Я вот в Москве в 7 роддоме. Может возьмемся за руки и пойдем в приемное, скажем, что у нас понос, на форуме нам не ответили и мы решили по этому, что рожаем? Если что, то там 7 больница есть и 15 психиатрическая. Куда-нибудь да возьмут :)
автор
11 апр 2007, 17:24
:)) я в 70-ом, сижу и прислушиваюсь к каждому шороху в организме, наверное это самовнушение что вот уже я и рожаю,в роддом пока боюсь, пока не буду знать, что точно, а то еще там оставят, а я не хочу.
11 апр 2007, 18:29
сидите дома, схватки отличаются регулярностью, если живот схватывает, как при поносе или в пояснице стрелляет, то регулярно, а не раз в час-два. Смотрите на часы когда болеть начинает и в жар бросает.
11 апр 2007, 17:46
Позвоните своему врачу. Или сходите, пусть вас посмотрять, а то можно схватки и пропустить...не заметишь как тужить начнет:)
11 апр 2007, 18:38
похоже... позвоните врачу, а лучше съездите сами в роддом, где собираетесь рожать, пусть врач в приемном покое вас посмотрит, и сразу документы и вещи нужные возьмите на случай, если вас там оставят кстати, пробка и воды могут намного позже отойти, у меня так было - схватки начались часов в 6 вечера, слабые, я не обращала на них внимания, не поняла, что это оно и есть, к вечеру усилились, в 12 ночи поехали в роддом, в 11 утра где-то только пробка отошла, а воды не отходили, мне врач пузырь сама прокалывала
12 апр 2007, 09:11
Автор, где вы? Неужто рожаете? Я вот еще нет, но в роддоме уже с утра побывала - говорят, что матка в тонусе и родить могу на днях. Сижу вот и думаю об этом :)
12 апр 2007, 09:13
а что сидите то? делами займитесь, пол помойте, пропылесосьте в магазин сходите и после таких дел, сразу рожать и поедите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325