Меню

хочу...

AD
Anonymous
12 апр 2007, 11:51
есть всего и много(особенно пожирнее,по соленее и по слаще),и спать:(.Во что я превраящаюсь...Апатия на все,боюсь увидеть себя после родов и испугаться коровы которая там будет,в общем взбодрите меня
17 апр 2007, 11:25
Непереживайте это все временно. Я себе ни в чем не отказывала, да и в принципе даже и не задумывалась. За первую беременность в 20 лет при росте 164 и с весом 70 кг набрала 27кг (шла на роды 97). Через год все сбросила. Сейчас жду второго и уже на 24 неделе +10кг, думаю что к родам опять +25 будет. Самое главное после родов увидеть не корову на которой можно крест ставить а СЧАСТЛИВУЮ МАМУ у которой самый замечательный малыш, которой нужно чуточку сбросит вес!!! Удачи вам
17 апр 2007, 21:06
Аналогичная ситуация. В первую б. набрала 25 кг., сейчас стрелка весов опять идет вверх, думаю, прибавка будет аналогичная. Но не сильно переживаю, родим-похудеем . Не могу себе отказывать сейчас в пище, так как если хочется и не ем, то начинает сильно тошнить .
17 апр 2007, 22:52
а какой у вас срок? для первого триместра вообще нормальная совершенно картина. Не переживайте!
17 апр 2007, 10:02
все будет нормально,так и должно быть но конечно все в норму.и для каждой женщины свой набор веса. вот мне 22 года и вес 58 кг. за всю беременность я должна набрать 12 кг. в инете если поискать есть таблица в которой рассчитываеться наьор веса при беременности.
17 апр 2007, 11:04
Я тоже так считаю не переживаите:)
17 апр 2007, 21:53
Я тоже лишку набрала - 20 кг в общей сложности, а сейчас ОБ меньше чем до беременности. Потому что люблю себя и малышку :)
17 апр 2007, 22:27
Я вас очень понимаю. В первую берем. набрала 25 кг. самой противно на себы в зеркало было смотреть. Когда беременная еще ничего пузо все скрывает. А вот после родов, без слез не взглянешь. В эту берем. твердо зареклась так много не жрать. Но вот сейчас читая форумы поела нехилую тарелку сладких хлопьев. И еще хочуууу :( :( :(
17 апр 2007, 23:14
Хорошо: что беременна :) и что есть,что поесть :), и, я надеюсь с кем и где :) Как там пират пел? Что-то вроде,не так трудно быть одноногим - плохо быть одиноким, "когда скушно и грустно,и некому руку подать "! :) Я вот уже знаю,что такое стать настоящей коровой,и цифры тут ничего не скажут,я полнею не там,где незаметно,мне очень не идет.В кормление весила больше(!),чем на 9-м месяце. А когда через полтора года закончила - за 3 месяца (-7) кг (ела все),и еще 2 первые месяца новой беременности продолжала худеть :) Зато теперь у меня есть чудесный обруч,вот рожу,перестану есть на ночь и буду его вместо этого крутить ! А еще есть те,кто худеет после родов,такие вот счастливицы.
Anonymous
18 апр 2007, 08:38
Сейчас срок-27 недель,прибавка +4 кг.При том что вес 75,рост 165-до берем(так и не скинула 10 кг после 1-го),поэтому так расстраиваюсь:(Если еще 10 кг,то вообще никогда не смогу похудеть до 65:(.Спасибо за поддержку и отзывы!!!!
18 апр 2007, 08:55
Да вам вообще нечего переживать!!!!! Я думала там куда серьезнее, а тут всего то +4кг на 27 неделе, ДА Я ВАМ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ЗАВИДУЮ, мне бы так, а то у меня к этому сроку точно+12кг будет.
18 апр 2007, 11:26
да вы что девушка радуйтесь, я в прошлый раз к вашему сроку уже кг на 15 прибавила.
18 апр 2007, 12:52
не надо себя накручивать, иначе результат действительно будет не самым лучшим
Anonymous
18 апр 2007, 12:57
Спасибо:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325