Меню

Б. 21 неделя и пинки. Срочно! Помогите!

AD
Anonymous
12 апр 2007, 13:00
Девочки, Б. 21,5 неделя, малыш начал пинаться (ощутила с 16-17 недель), вначале шевеления, потом пинки, раз по 5-10 за день, вчера за целый день ни разу и сегодня тоже. Вся на нервах. Такое бывет? Переживаю очень сильно.
12 апр 2007, 13:04
Съеште что-то сладкое и полежите на спине, или попереворачивайтесь с боку на бок через спину, должен дать о себе знать. Хотя на таких сроках подобные затихания случаются.
12 апр 2007, 13:12
Съешьте сладкого и полежите на спине.Зашевелится обязательно. Если не получится, то для собственного спокойствия можно и на узи, но на таком сроке, они действительно затихают иногда.
13 апр 2007, 09:35
автор, как дела?
12 апр 2007, 13:06
Такое очень даже бывает!!! Волноваться надо, если не пинается и не шевелится БОЛЬШЕ суток. Походите, полежите, попереворачивайтесь с боку на бок - должен ответить!
Anonymous
12 апр 2007, 13:25
То-то, что уже вторые сутки пошли, вчера конфет монго съела, полежала, правда возможность выдалась только вечером и ничего. Сегодня с утра на работе, возможность полежать будет только вечером, я очень волнуюсь.
Anonymous
12 апр 2007, 13:38
только недавно создавала такую же тему, тоже волновалась что нет шевелений, понеслась на УЗИ, все впорядке, масик шевелится и крутится и вертится (ттт). Если нет сил ждать, сходи на УЗИ
Anonymous
12 апр 2007, 13:55
Уже увидела ту темку, подожду немного, если что - пойду на УЗИ. Нервы шалят.
12 апр 2007, 14:11
Я читала в жур для бер, что до 3-х дней не чувствовать шевелений это нормально.
12 апр 2007, 18:20
У меня тоже такое было, вы для успокоения к врачу сходите...Сердечко послушают и Вы успокоитесь...не переживайте.
12 апр 2007, 19:06
ну, попробуйте так: задержите дыхание как можно дольше. малыши при нехватке кислорода начинают толкаться.
12 апр 2007, 19:13
Он просто чувствует,что вы нервничаете и затих. На вашем сроке еще может такое быть,что пару дней не шевелится.
13 апр 2007, 09:18
Бывает! Ребенок может просто спать днем, пинаться ночью, а может просто перевернулся! У меня врач своей трубкой не слышала ребенка на 23 неделе, а УЗИ показало, что малыш спал, ручки были так сложены на животике, даже на УЗИ не реагировал, я его не чувствовала больше суток! Зато потом он показал кто в доме хозяин!
Anonymous
13 апр 2007, 09:58
Девочки, милые, вы так успокоили!!! Вчера малыш пнулся в пять часов вечера, когда я была в банке, потом вечером немного, зато ночью и сегондя утром - активничал!!! Благодарю Вас за поддержку и советы!!!
13 апр 2007, 10:03
ура футболистам ( или футболисткам)))!
14 апр 2007, 08:16
Нормальным считается чувствовать малыша утром и вечером,а в течении дня когда вы в движении постоянном он шевелится но вы этого не чувствуете,он же еще крошечный совсем..успокойтесь выпейте теплого молока и лягте на спину попросите малыша пообщаться с вами...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325