Меню

Токсикоз или отравление?

AD
12 апр 2007, 13:53
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого так было и что делать. У меня Б.6 недель. Все шло хорошо до сегодняшнего дня - прямо с утра жуткое расстройство кишечника и рвота, да и еще к этому голова разболелась. Я вчера, вроде, ничего такого не ела, всё, как обычно, но часто. А вдруг это какая-нибудь кишечная инфекция? Меня , конечно, до этого тоже подташнивало, но до рвоты не доходило. Сейчас вот выпила две капсулы Antibiophilus, но пока безрезультатно - в животе все урчит, бурлит. Что делать? Тошнота, правда, немного отпустила.
12 апр 2007, 20:27
держитесь - у вас начался токсикоз. у меня была подобная реакция...
Anonymous
12 апр 2007, 21:10
Похоже на токсикоз. Кстати, приходите к декабрятам, они так как раз обсуждают токсикоз
12 апр 2007, 21:33
Если растройство, то может и не токсик. Может вам с врачем поговорить?
12 апр 2007, 14:00
у меня такой же срок.. но вроде тошноты нет.. хотя в первую беременность токсикоза не было вообще.. не пугайся возможно это действительно токсикоз начался.. а голова болит из-за погоды... если к вечеру легче не станет попробуй в женскую консультацию позвонить или в скорую...
12 апр 2007, 14:21
да, у меня вчера тоже ничего подобного не было. Единственно, что вчера вечером я забыла выпить вечернюю таблетку дюфастона, может быть от этого? А вообще, говорят, что токсикоз как раз с 6-й недели и начинается...Тогда почему понос?
12 апр 2007, 14:24
радуйся, что не запор( извините пожалуйста) - это было бы хуже... не нервничай раньше времени... растройство может не связано с тошнотой.. попей сладкого чая.. может тошнота отпустит??? а если у тебя токсикоз, то готовся.. такое будет частенько
12 апр 2007, 14:32
да уж, спасибо! Лишь бы не инфекция...
12 апр 2007, 14:35
а ты подумай есть на что грешить??? были продукты подозрительные??? почему думаешь отравление? только по симптомам?
12 апр 2007, 14:59
да вроде особо не на что грешить - капусту вечером ела квашенную с луком и маслом оливковым. Правда, она уже в холодильнике около недели открытая стояла. Но ведь от этого не может?
12 апр 2007, 15:13
у меня так было, вроде обычно немного поташнивало, а один раз проявился токсикоз прям как пищевое отравление сильное, тошнило, давление упало очень, голова кружилась и болела, мне помог укол какой-то давление поднимающий, врач приехал мой и поставил. если длится дольше суток, то надо в больницу, капельницы ставить, если с токсикозом самостоятельно не сможете справиться.
12 апр 2007, 15:15
спасибо большое, девочки! Сейчас ,вроде, получше уже...
12 апр 2007, 15:14
очень даже может!!!!1 скорее всего в этом причина... капута может дать вздутость.. а раз неделю стояла отсюда и растройство... ты лучше не кушай такие продукты, которые стоят больше 2-3 дней
Эх, напугали меня. У меня только 5 неделек, неужели не минет токсикоз, а то я так радуюсь, что все хорошо...
12 апр 2007, 21:34
У меня токсик начался в недель 7 или 8. А последний раз рвала в 16. Так что как кому.
12 апр 2007, 22:40
Подтверждаю. Мо
12 апр 2007, 22:50
Упс... Мой токсик тоже началася с легкой тошноты в 7 недель, а вот с 8 пошло ТАКОЕ...!!! :'( ... В общем, уже писала где-то... Лучше бы у Вас было полегче!!! А может и совсем незаметно пройдет, чего желаю от всей души!!! :)
Спасибки, надеюсь все будет спокойно ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325