Меню

Секс, секс - как это мило...

AD
майчонок
12 апр 2007, 14:32
Секс, секс без перерыва? Сразу извиняюсь за столь откровенные вопросы, по этой же причине анонимно. У меня срок 33 недели. Только не подумайте, что я секс использую только для здоровья. Просто хочу совместить полезное с приятным, никому не навредив 1. Правда ли, что частый вагинальный секс некоторым образом помогает добиться эластичности промежности? 2. При отсутствии противопоказаний как часто можно заниматься сексом с проникновением и без? Знаю, что оргазм положительно влияет на обогащение плаценты кислородом, но сокращает матку. 3. Нужен ли презерватив на таком сроке? Речь не о доверии\недоверии партнёру, а о свойствах спермы. Не то она поможет шейку подготовить, не то ускорит процесс Прошу не переносить в раздел секс, так как все вопросы связаны с беременностью!
12 апр 2007, 15:13
вы знаете, мнений очень много. Причем, даже сами врачи имеют различные взгляды на этот счет. Мое мнение (и мой личный опыт двух беременностей) - занимайтесь сексом столько, сколько вам нравится, если нет категорических противопоказаний: угрозы прерывания и т.д.
майчонок
12 апр 2007, 15:35
а презик? Он нужен или можно обойтись? Не хочу лишней провокации.
12 апр 2007, 17:01
сперма преждевременные роды не провоцирует.
12 апр 2007, 17:20
При отсутствии противопоказаний как часто можно заниматься сексом с проникновением и без Без проникновения ето как?виртуальный?)))) ну а сели серьезно,то занимайтесь на здоровие,кто вам не дает?тем более ,что после родов,то сил не будет,то времени,так что отрывайтесь))) (с транслита)
майчонок
12 апр 2007, 17:37
без проникновения - это без проникновения, есть масса способов получить оргазм, не входя во влагалище (простите за откровения) :)
12 апр 2007, 20:23
1.Нет. Он помогает не промежности, а шейке. И не секс, а сперма. 2. После 37-38 недель можно каждый день. Сокращаясь, матка готовит малышика к родовым нагрузкам (тренировка). 3. Если у вас с шейкой все в порядке (не зашивали, не слишком короткая и др.), то ничего раньше времени не случится. Роды запускают гармоны, а не секс.
12 апр 2007, 20:37
1. нет. 2. сколько угодно. 3. нет.
15 апр 2007, 20:52
1. Правда. 2. Сколько захочется. 3. Нет, не нужен.
16 апр 2007, 00:25
на таком сроке я бы не стала, секс может спровоцировать роды, я на 42 недели спец. этим занялась и через час начались схватки.
17 апр 2007, 16:05
Презервативом не пользовалась никогда во время беременности . Противопоказаноий никогда не было,поэтому занимались этим столько, сколько хотелось. Роды раньше ни разу не начинались. (с транслита)
скроюсь
12 апр 2007, 15:42
у меня срок 30 недель! безумное жжение от спремы мужа (при отсутствии инфекций! и раньше такого не наблюдалось), а ещё тренировочные схватки начинаются. если муж не кончает в меня-ни жжения, ни схваток не наблюдается....а секс сам по себе, думаю, полезен:) у кого-нибудь есть похожая реакция на сперму во время Б?
не афишируя
12 апр 2007, 18:14
У меня похожее. Причем зуд только на сперму. Приходится сразу в душ бежать + вазилин :( А так секс оч. даже нравится :)
я
12 апр 2007, 21:06
и у меня тоже самое!!!!
15 апр 2007, 23:17
У меня было тоже самое,именно жжение на сперму. Сходите еще раз к врачу. У меня нашли-таки молочницу.
скроюсь
16 апр 2007, 15:42
а у меня не нашли...только сегодня была у врача... мазок , взятый 2 недели назад, хороший
16 апр 2007, 21:58
А врач говорит, что-нибудь по этому поводу? Почему жжение может возникать? И почему именно на сперму?
13 апр 2007, 10:06
а у меня ставили угрозу с самого начало(( так что и секса не видать мне еще огого сколько))) было мне сказано: не фиг там делать)) ручками:))
14 апр 2007, 17:59
Если у вас угроза то и ручами нльзя, оргазм сокращает мату и при угрозе провацирует те негативные состояния которые у вас уже есть.
15 апр 2007, 23:20
Она имела ввиду мужу рукой помочь! :)
AD
AD
17 апр 2007, 17:03
Протянуть руку помощи? =) эт можно =)
13 апр 2007, 13:58
А мне не хочется :(, как в самом начале отбилось желание так и до сих пор не появилось :( :( :(
13 апр 2007, 19:35
и у меня :(
13 апр 2007, 16:07
хорошо вам..а у меня прям бешенство матки какое-то.сколько ни дай всё мало :(
13 апр 2007, 19:39
у меня тоже,хочется все время!!!Так вот позанимались на прлошлой неделе с мужем-у меня прям сразу после этого начались родовые схватки и начала пробка отходить!А нам всего-то 30 неделек.Вот в больнице лежала 5 дней,только во вторник выписали.Так что,делайте выводы...
14 апр 2007, 00:08
Пришла ко врачу в 38 недель, посмотрела, что шейка еще длинная и не собирается размягчаться. Так вот, она мне сказала заниматься почаще любовью с мужем, чтобы обязательно его "волшебная жидкость" подольше во мне задерживалась. Она содержит какой-то гормон, помогающий размягчать шейку.
Ндаа.....
15 апр 2007, 13:45
Простите, но неужели нет других способов размягчить эту самую шейку, нежели долбиться членом туда, куда уже (у некоторых) опустилась головка ребенка? Я не против секса (кому ооочень хочется, кому удобно (хотя это не просто) с животиком), но явно не на таком позднем сроке. И зачем выдумывать для этого какие-то идиотские причины? Типа шейку размягчает и прочее.... Почему православным вообще запрещают заниматься сексом во время беременности, никто не задумывался ?! простите, что анонимно. откроюсь, если нужно.
15 апр 2007, 13:55
Во всякой избушке свои конопушки. ;) Мы ж не интересуемся, не сходят ли с ума православные от такого долгого воздержания и чем и где именно мужья православных беременных ноое воздержание компенсируют.... ;) Сперма содержит простагландин, гормон, который действительно размягчает шейку матки, и как домашнее средство размягчения шейки и стимуляции родов иногда действует. :) Правда, как рекомнедация от врача действительно необычно звучит, обычно врачи к народным средствам недоверие имеют...
20 апр 2007, 09:02
Влезание с православием (еще не хватает для комплекта самодержавия и народности) во все медицинские, биологические и исторические дискуссии - вообще происходит на каждом шагу. Апофеоз - знаменитый процесс Кирилла Шрайбера и его дочери против преподавания давинизма в школах. Куда уж дальше :-( Реально - не первый раз оказываюсь свидетелем того, что человек получает разумный медицинский совет и отказывается его выполнять, т.к. он противоречит требованиям религии.
16 апр 2007, 00:26
врач права. мне помогло
15 апр 2007, 20:32
Я тоже слышала, что для естественной стимуляции родов врачи рекомендуют секс с попаданием спермы во влагалище. Все это из-за воздействия простогландинов на шейку матки.
15 апр 2007, 20:41
А мне в первую беременность очень хотелось, ну и конечно занимались, а сейчас что-то с самого начала бер. ну никакого желания( даже пока живота не было не хотелось, а теперь тем более)
19 апр 2007, 12:07
А когда можно приступить к этому делу после родов?
19 апр 2007, 22:02
Как тольо вам захочется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325