Меню

не успела похудеть

AD
Anonymous
12 апр 2007, 16:05
начала я тут худеть после после первых родов и кормления грудью и.. забеременила )) при мне 5 лишних кг.. расскажите, кто как набирает вес во вторую беременность, особенно интересны отклики тех мамочек, которые так же как и я не успели похудеть )
Ира
12 апр 2007, 16:30
у меня был такой жуткий токсикоз, что за месяц беременности потеряла свои лишние 3 кг :):):) Сейча 3 месяца, набрал пока меньше одного из потерянных трех
Anonymous
12 апр 2007, 17:07
у меня щас жуткий жор, и если токсикоз начнется так же как и в прошлый раз на 9 неделе, до того момента я превращусь в мамонта )))))
12 апр 2007, 17:12
похудеть после беременности успела, но во время гормонального лечения почти 5 кг набрала и с таким весом забеременнела. Пока 15 неделя вес не набираю, но нет такого как в первый раз, что жрать хотелось с самого начала постоянно. Стараюсь на ночь не есть, да и вообще есть часто и по мало, конечно же не всегда получается, но мотивирует то, что не хочу как в первую Б больше 20 кг набрать.
1234
12 апр 2007, 18:33
после первых очень долго худела, как только вернулась к добеременным кг, забеременела (не спец., так получилось). Токсикоз был, но не сильный, а есть хотелось постоянно, щас чуть лучше стало. НО! за три месяца уже 6 кг набрала - ужос! что я с этим делать буду, не знаю. Ничего поделать с собой немогу, сладкого не ем - не хочется. До 3 месяцев беременности иногда ночью просыпалась от жуткого голода, который никаким кефиром забить не могла...
13 апр 2007, 06:54
после первых родов при мне осталось 4 кг лишних... как ни странно, сейчас набираю медленнее вес чем в первую Б. Страшно снова набрать 18 кг и чувствовать себя бегемотом :) , даже подсознательно наверное ем меньше чем тогда, поняла что свой жор надо контроллировать... сейчас идет 24я неделя, пока +4.8кг
13 апр 2007, 15:30
Та же история :-) Если точно подсчитать, то лишних кг 6-7 осталось с первой беременности. Конечно, сейчас набираю не так быстро и много как в первую, но все равно.... :-) Чуйствую и в этот раз будет борьба ;-)
14 апр 2007, 14:11
http://ovulation.org.ua/stroyinaya_figura_posle_tretego_rebenka/
12 апр 2007, 21:59
Бросила кормить после 1,5 лет,начала сильно худеть,наверно кг 7 за 3 мес.,но не окончательно вернулась к своему весу. Первые 2 мес берем. продолжала худеть ! Хотя ела все. Потом набирала,как в 1-ю берем.,но в конце все-таки набрала больше,наверно и потому,что дома села после 7-го мес.,а не после 8-го,как 1-й раз. В 1-ю берем. +12, в эту,надеюсь,+15-17. Но не отчаиваюсь,знаю,как оно уходит. И,что странно,выгляжу лучше,чем в 1-ю берем. Даже живот меньше и аккуратней. Хотя обе девочки.
12 апр 2007, 22:56
офф, я после первой беременности начала худеть и не успела убрать 3 кг, как забеременела. Курить пришлось бросить, на сладкое переметнулась, какой-то ужас- все время тяну что-то в рот..Думала, что смогу себя сдерживать,т.к.после родов очень тяжело уходили кг (поправилась на 20), но увы- сейчас 16 нед.+ 6 кг....
13 апр 2007, 14:13
Первая берем +25, вторая - намного медленнее набираю, лучше выгляжу, и жора меньше.
13 апр 2007, 15:37
на остатки веса от первой Б налипло от второй, итого около 18 кг :( сейчас вернулась к добеременному весу (год и три детке), хочу на этой волне еще пяток скинуть ;)
13 апр 2007, 16:30
а у меня 10 лишних:(сейчас 27+2кг:(:(Хочу быть красмивой и худенькой!!!!!:,(
13 апр 2007, 18:17
первая - +10, скинула 15, осталось 48 кг, сейчас 32 недели и уже +14 кг... кормить на 17 неделе закончила.
14 апр 2007, 21:40
Ёлки-палки, я тоже не успела похудеть - кормлю грудью ещё третьего, а тут ужо четвёртый :) 10 кг лишних так и осталось. Теперь ни грамма нельзя прибавлять, а то на вены большая нагрузка (у меня сильный варикоз), вот только как это сделать - загадка. Пока есть не хоцца, но потом же жор будет... :(
Anonymous
14 апр 2007, 21:57
В первую Б поправилась на 12-14 кг. На момент начала второй имела лишних 6 кг. Поправилась за вторую Б меньше,- кг на 6 только. В результате в конце второй весила мньше, чем в конце первой...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325