Меню

Маловодие -> КС?

AD
автор
12 апр 2007, 16:36
Ответьте,пожалуйста, кто знает!33 недели,на УЗИ все в порядке,только маловодие и цифра рядом-4,5.Что это значит? Врачи говорят,что шансов что малыш перевернется (сидит на попе),практически нет,сейчас хожу на капельницы.Поделитесь опытом,у кого-то была схожая ситуация и чем закончилась...Заранее спасибо.
У меня в этот раз была такая же точно картина. С 30 недель тазовое и маловодие. Сказали, что не перевернётся. Не перевернулась. Рожала сама в тазовом (ягодичном). Дочка 3600 г родилась
12 апр 2007, 22:39
у меня так было, закончилось плановым КС
12 апр 2007, 22:11
А скажите пожалуйста, чем маловодие у Вас вызвано??? Мне ставят умеренное маловодие, вот тоже не знаю мысли в голове всякие... недель 32.
Автор
12 апр 2007, 22:59
Врачи ничего конкретного не говорят,мол плацентарная недостаточность,но на самом деле не понятно чем это вызвано.Вообщем,все это грустно,расчитывала на ЕР :(
12 апр 2007, 22:18
У меня маловоди и ребенок действительно долго не переворачивался. узи 36-37 недель показало, что перевернулся. )) Делала упражнения (10 мин на одном боку, перевернуться на логтях через живот на другой бок на 10 мин. так примерно час ворочаться).
Автор
12 апр 2007, 23:01
Да,я слышала об этих упражнениях,тоже буду пытаться,хотя где-то читала, что одной девушке после них плохо было.Как у Вас?
Я в обе беременности делала упражнения, но оба раза не помогло :( Так и рожала дважды в тазовом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325