Меню

Снова о врачах

AD
12 апр 2007, 18:36
Распсиховалась. Ситуация: в воскресенье странные водянистые выделения. На приеме в ЖК врач говорит, что подтекают воды, назначает лекарства. Я в панике. Всего 24-я неделя и такая беда! Несколько дней переживаний и истерик, потом муж настоял на визиту в платную клинику. Сразу сделали УЗИ и анализ на выделения. Оказалось все ок - воды не текут, выделения в норме, только небольшой тонус и все!!! Естественно все раннее назначенное лечение отменили. Не знаю как после такого пойду в ЖК. Много на форумах читала о безмозглости врачей, но не думала, что дайдет до такого. Просто в шоке. Простите, просто выписалась и полегчало :)
12 апр 2007, 18:57
пойдете в ЖК. Будете кивать головой, благодарить за все и улыбаться. На все вопросы отвечать: "Да, спасибо, всё чудесно. Все таблетки пью, вы такой чудесный врач". А ходить будете в платный центр. Оплачивать там разовые визиты по мере необходимости. И с нетерпением ждать когда же вам выдадут на руки обменку (и если рожаете без контракта родовой сертификат). И как только получите обменку - сбежите оттуда со всех ног. Вот вам мой сценарий :):):):):):)
12 апр 2007, 19:28
Очень толковый совет, придерживаюсь такой же линии поведения!
12 апр 2007, 20:33
ППКС. Если врач - дебил, то не надо с им спорить, себе дороже.
12 апр 2007, 21:25
+1,спорить себе дороже.
13 апр 2007, 10:57
Спасибо за совет и поддержку :) Слава Богу, что обменка у меня уже на руках ;) Значит, я могу в принцыпе больше не показываться в ЖК, а обменку дозаполнит платный центр. Такое возможно для роддома?
13 апр 2007, 11:08
Нет, вам еще сертификат нужно получить. А ео дают в ЖК.
13 апр 2007, 11:27
Как я вас понимаю... Следуйте совету Бруснички, больше тут ничего не сделаешь, хоят когда получите обменку и родовой сертификат,если будут сильны эмоции, можно будет уходя послать врача нах-объяснив за что (для морального удовлетворения так сказать). =)
13 апр 2007, 13:15
Девочки, спасибки Всем за советы!!! Настроение теперь просто супер и "неразу не переживаю" :)))
13 апр 2007, 11:19
Промахи плохие врачи бывают везде, никто не застрахован, я посещала многих: и"крутых" и хороших и так себе, в результате вернулась в ЖК, не могу сказать, что все гладко, в первую очередь прислушиваться надо к своему организму, меньше жрать и больше двигаться, а если буду хорошие анализы, результат вам озвучат везде одинаковый, чаще сами накручиваем на себя, вот и получаем непонятное, это мое личное мнение
Anonymous
13 апр 2007, 11:24
Причем тут жрать и двигаться? Совсем что-ли? Человеку не могли обычный тест на амниотические воды сделать. Потому, что лень, неохота и наплевать на пациента.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325