Меню

Собираюсь летом в Крым - можно ли?

AD
13 апр 2007, 18:39
Привет, девчонки! Собираюсь летом поехать в Крым на месяцок, но почему-то переживаю... думаю, а можно ли? Все-таки перемена климата и всё такое... Может кто-нибудь из вас ездил на сроке 25 недель при нормально протекающей беременности? И вообще хотелось бы узнать все за и против...
13 апр 2007, 20:01
Я бы поехала не раздумывая. Если, конечно, самочуствие в порядке.
13 апр 2007, 20:29
Я ездила примерно в 20 недель в Турцию. Все замечательно. Езжайте обязательно, отдохните, накопите сил - они вам пригодятся.
13 апр 2007, 22:48
Если всё нормально, тов принципе можно...и если силы и желание на этом сроке будут:-). Но почему Крым? Море и пляж грязные, еда...хм...рисковано. Может в Болгарию? По ценам даже меньше получися может (мы в прошлом году ездили), по удовольствию мне гораздо больше Крыма понравилось, по сути отдыха Крым напоминает, но гораздо чище и уже фешенебельнее.
13 апр 2007, 23:24
Ездила на море в 22-23 недели,ни капли не жалею:)
13 апр 2007, 23:50
Ездила в Крым с 27 по30, сут на поезде, все ок
13 апр 2007, 23:50
Я Крым люблю, но в Б не поехала бы. Ну смотря где жить, конечно, будете. Во-первых - в поезде и так тяжело почти двое суток, а тут еще Б, а если еще жара... Потом вода там отвратительная, хуже чем у нас в Питере, мы один раз попали на период, когда после шторма воду хлорировали - просто жуть какой запах от нее потом был. Даже если пить не будете, все равно еда на этой воде приготовлена. Потом еда - у нас с мужем обязательно при поездке случаются проблемы с желудком, хотя питаться стараемся в приличных точках. Да и море не самое чистое. В Б я бы не поехала.
14 апр 2007, 01:27
Летала в Египет на 7 месяце. фотки в паспорте если интересно
13 апр 2007, 20:20
У меня 25 пришлись на зиму - жаль, а то я бы тоже махнула на море))). Если нет противопоказаний, врач не запрещает - почему бы и нет?
13 апр 2007, 20:23
Ага, противопоказаний нет пока... ТТТ... Спасибо!!! Поеду скорей всего!!!
13 апр 2007, 23:02
Да мы тоже прошлым летом были в Болгарии, Св. Константин и Елена. Мне тоже понравилось конечно, да плюс к тому же я в тур. фирме работаю и подобрала себе супер горящую дешевую путевку. Но все дело в том, что у меня там почему-то была аллергия... как только появлялась на пляже начинала чихать... может на морскую воду, может на растительность тамошнюю, не знаю... Я вообще аллергик... всю жизнь мучаюсь! А в Крыму вроде бы нормально... хотя тоже давно там не была... Так хочется быть абсолютно здоровой!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325