Меню

поезд на маленьком сроке

AD
Сомневаюсь
13 апр 2007, 20:39
На днях тест показал, что беременна. У врача еще не была. На майские хотели ехать в Питер к родным. Вот сижу и не знаю, можно ехать или нельзя. В дороге будем ночь. Взяли СВ. Сдавать билеты или ничего страшного. Маюсь... Помогите.
14 апр 2007, 01:33
Я бы поехала.
14 апр 2007, 09:36
сходите к врачу... он все скажет...
14 апр 2007, 09:48
Я не знала, что беременная и ехала на поезде. Мы ехали из Анапы в Москву
14 апр 2007, 10:00
Странная идея! Почему не ехать-то?
14 апр 2007, 10:48
Какие мысли Вам мешают ехать? :)
Anonymous
14 апр 2007, 11:41
Мысли не мои, а моей знакомой (причем мысли многолетней давности). Она отказалась от поездки на поезде, т.к. трясет. Понимаю, что глупость, но то ли гормоны уже "шалят", то ли потому что ребенок долгожданный. Ничего делать не могу, хочется лечь и лежать- сохранять :) Маразм, но что делать. Потому и прячусь, что стыдно как-то :))))
14 апр 2007, 11:43
Чем больше вы будете ЛЕЖАТЬ (дома или в мед. учреждении - не важно), тем меньше вероятность родить без проблем и страданий ЗДОРОВОГО ребенка.
14 апр 2007, 10:49
Я на 8-м месяце ездила ОДНА в Саратов, ничего же страшного-живая :) И в поезде не родила :)
Я бы поехала. Поезд - не страшно, если нет токсикоза, если вы получите от поездки положительные эмоции, а не ругатню с родственникаи (ну вдруг, не знаю), то думаю стоит ехать!
15 апр 2007, 16:04
на 4м каталась 16 часов в одну сторону:).ничего страшного
15 апр 2007, 17:35
Я каталась первую беременность регулярно. И далеко не в СВ :) Единственный минус - меня укачивать стало в поездах. Бегала регулярно с пакетиком в тамбур... Но во мне была уверенность железная, что все хорошо. Это помогает :)
15 апр 2007, 17:50
В пер Б где-то мес 2-3 ездила в Питер, лежала туда и обратно, во вторую Б на 19-20нед, так же лежа
15 апр 2007, 19:47
СВ на одну ночь, это вообще ни о чем. Поезжайте конечно.
15 апр 2007, 21:31
Если нет неприятных ощущений и нет выделений, то ничего страшного.
16 апр 2007, 13:55
расслабьтесь. я на прошлой неделе дважды перенесла 23 часа езды в АВТОБУСЕ по ГРУНТОВКЕ и 2 шестичасовых перелета. ездила в командировку. и чувствовала себя очень даже прилично. Беременность-не болезнь и излишне трястись не стоит, имхо. у меня сейчас 8 недель.
18 апр 2007, 16:26
я ездила несколько раз в поезду на разных сроках - все обошлось. И забираюсь я всегда на верхнюю полку. Так что не ломайте голову - езжайте отдыхать, если конечно нет никаких негативных ощущений - тонус, сильная тошнота и т.д.
14 апр 2007, 13:12
Я бы поехала. Какая тряска? Вот если с полки упасть, то это плохо, а в остальном.... :-)
Едущая
15 апр 2007, 18:08
Спасибо всем за отзывчивость. Дала мужу почитать ваши ответы (он больше меня переживает, наверное) Едем! Правда, еще к врачу схожу ;)
15 апр 2007, 19:51
я бы поехала. всего ночь, дорога в Питер хорошая, угрозы нет. я вообще ездила на маленьких сроках и в разбитой машине 6 часов по подмосковным дорогам, и сутки на поезде
AD
AD
16 апр 2007, 14:28
В поезде вовсе не трясет, трясет в пазике Люберецком! Я сутки ехала в поезде еще не зная, что беременная! И все ок! Никуда ваша беременность не денется, не переживайте даже! А одна моя знакомая меяце на 7 или 8 тоже сутки ехала, и тоже ничего! А вам всего одна ночь предстоит, да еще в СВ! Да еще в мой любимый город Ленинград! И по-меньше слушайте разные ужастики от подруг!
17 апр 2007, 16:03
думаю если вы себя нормально чувствуете вполне можно ехать... на метро ж наверняка ездите... нельзя ж теперь дома 9 мес сидеть
18 апр 2007, 14:50
Девушка,я сама студентка-ездила на сессию на первом месяце беременность,даже ещё не знала!Никаких проблем,а 2 недели назад опять пришлось ехать ,а у меня уже было 33 недели-ничего поехали ещё и сдавали всё и как все!Вся группа прикалывалась,говорят,что гений психологии родится!Вы осторожнее будьте и всё будет хорошо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325