Меню

Kto lechil xlamidioz vo vremya beremennosti?

AD
Anonymous
14 апр 2007, 12:07
У меня обнаружили хламидиоз:( 4 недели срок, угроза выкидыша. Вчера так расстроилась, аж кровотечение открылось, но сохранить удалось. Врач меня пыталась, что после 20 недели можно излечить, сказала что не стоит расстраиваться. Но меня тягают сомнения, что лечениые (антибиотиками) как то попвлияет на плод и ребёнок родится с патологиями. Это моя первая беременность, ребёнок желанный и мной и мужем, но незапланированный, а то бы заранее проверились на инфекции. Есть ли среди вас или ваших знакомих, кто лечился от хламидиоза в период беременности, какими родились дети, с каким и последствиями. Врач в принципе так меня уверяла, что никаких последствий не будет, мол что даже сифилис во время беременности излечивала, но я так сильно боюсь! Даже думала аборт сделать, но у меня первая беременность и я боюсь что потом вообще капут. Что делать, посоветуйте пожалуйста, всё ли так страшно? ПОчему то не очень верю врачу, ей то всё равно каким мой ребёнок родится, может она говорит всё это чтобы отговорит от аборта? (с транслита)
Anonymous
14 апр 2007, 12:33
Чего это вы так распаниковались?Много людей лечат разные проблемы во время беременности,рождаються здоровые дети.Если все начнут аборты из-за этого делать то человечество вымрет.Не доверяете этому врачу проконсультируйтесь с другим
Anonymous
14 апр 2007, 12:09
Уважаемые модераторы, забыла нажать на транслит, отредактируйте пожалуйста название на Хламидиоз во время беременности. спасибо (с транслита)
14 апр 2007, 13:20
Есть антибиотики, которые разрешены во время бер. Самой пришлось лечиться, правда от другого, тоже переживала.Успокойтесь, всё у вас и масика будет хорошо.
14 апр 2007, 15:56
Лучше пролечить инфекции во время беременности, чем потом лечить ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325