Меню

Молочница и Б.

AD
Anonymous
14 апр 2007, 12:56
Подскажите - врач моя уехала, а у меня молочница - два раза за последние 2 недели ставила свечи Пимафуцин, полностью не проходит, лишь на несколько дней снимает симптомы - сейчас опять сильно беспокоит - что делать? в третий раз ставить ???
14 апр 2007, 13:01
во время беременности поплностью не вылечите, рекомендуют обычно пройти ещё курс за пару недель до родов, если она никак не убирается, чтоб очистить родовые пути, и не заразить малыша.
Anonymous
14 апр 2007, 14:07
Это я все знаю, но срок небольшой и полгода я не протяну - наверняка есть средства, не могут же все беременные до последних сроков мучиться ?!
15 апр 2007, 23:49
молочница себя никак не выдает обычно, так что возможно надо искать причину в другом.
Василиса
19 апр 2007, 23:05
Да ну? ;-) Кто Вам такое сказал? Она-то как раз и проявляется - белыми хлопьями творожистыми и диким зудом. То-то я чуть не в кровь с ней, бедолагой расчесываюсь! Предваряя последующие вопросы отвечаю: сдавала НА ВСЕ. и на ВСЕ посевы в т.ч. Проявляется тока кандида альбиканс ;-)
Anonymous
16 апр 2007, 11:23
А разве Пимафуцин можно в первом триместре можно??? Моей знакомой врач прописал такое лечение: Бура в глицерине (ей надо все там протираь и внутри и с наружи а потом свечку пимафуцина все это на ночь в течении 9 дней. Вроде говорит что лучше стало, но лечение пока не окончила по этому о конечном результате судить не могу. Но у нее уже 2-й триместр. А вот у меня пока первый и мне тоже прописали пимафуцин но я борюсь пока им лечиться начну после 12 неделе пока борюсь содовым раствором и смесью травок. Вот. :О)
20 апр 2007, 17:46
В МОНИАГе борются с ней Тержинаном в течение 10 дней.
14 апр 2007, 13:15
Мне молочницу на 16 неделе очень даже вылечили, правда она у меня была первый раз в жизни и не запущенна.
Anonymous
14 апр 2007, 14:07
чем?
14 апр 2007, 18:10
Не знаю поможет ли вам название( я в Германии) "Canifug Cremolum 200 Kombi", Это свечи и Мазь в комплекте, Основной составляющий и у свечек и у мази: "Clotrimazol".
14 апр 2007, 18:11
Забыла написать, нельзя принимать в первом триместре.
Anonymous
14 апр 2007, 18:16
это как раз я :((((
14 апр 2007, 18:26
Сожалею :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325