Меню

Прикол про перевязку труб...

AD
Вот ведь как!
14 апр 2007, 22:36
Лежала в роддоме. Поступила девушка 30 лет. первому ребенку 9 лет.. Девчонка абсолютно адекватная, деловая такая, самостоятельная... И она на полном серьезе расказывает нам, что если делают КС, первый раз, то сразу перевязывают 1 трубу. А когда делают второе - перевязывают вторую. ВСЕМ! ВСЕГДА! Я сама после кс, ожидается второе. Говорю ей - мне не говорили, что перевязали, а сейчас у врача спрашивала - он сказал 3-4 раза вполне можно кесариться... Ты точно знаешь? А она на своем стоит и все... Ну уж переубеждать я ее не стала - мне это не надо, ей лично тоже - у нее ЕР. А было бы КС - она бы что - перестала предохраняться? С мужем дома прикалываемся до сих пор...
:-) Со мной лежала женщина у нее было третье КС, это интересно как))))
Aвтор
14 апр 2007, 22:47
Потом ей ,наверное, третью трубу перевязали...:))))
20 апр 2007, 06:56
+!
14 апр 2007, 22:48
Извините за грубость, но это ж надо быть таким тупым или мягче сказать наивным, чтобы в 30 лет верить в такую чушь.
14 апр 2007, 22:50
А вообще точно прикол :crazy
16 апр 2007, 00:24
Ну, люди вообще часто удивляют своей безграмотностью в некоторых вопросах, а еще больше - упертостью отстаивать свою нелепую точку зрения - надо быть снисходительнее :-P
17 апр 2007, 08:23
Это точно. Со мной лежала девушка, которая говорила - а зачем врач так внимательно выслушивает сердцебиение ребенка, его же не напрягаясь слышно. Я говорит руку на живот кладу и сразу чувствую, как его сердце бьется. Причем слова врача, что она в этом случае чувствует не сердце ребенка, а аорту ее не убелили :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325